Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2016, 23:58
  #178 (ПС)
РЭП-машина - КапитализмМматрица 2
Это продолжение старой темы, которую закрыли. Тут буду выкладывать новые тексты.



Комментарий к рэп-стихам.
Рифмы написаны специально как читаются там где этот подчёркивает их точность.Есть аббревиатуры, редкие слова, сленг, авторские неологизмы(эрративы, окказионализмы),просторечия, иностранные слова(произношение не только британское и американское, но и к примеру австралийское(да, я хитёр), немного могу коверкать произношение под русский язык), мат.Смысл слов понимаю и могу где надо объяснить. Смысл текстов местами строго аллегорический или иносказательный и заключается во мне, моём бро, социальной справедливости, свободе. Ритмика чёткая изначально. Читаю по звучанию в стиле "кранк" или "трэп", люблю соответственные инструменталы. Возможны орфографические и тому подобные ошибки, исправить все пока не представляется возможным, потому что текстов больше сотни.
Клеймить меня за ошибки не стоит, ибо в интернет-браузерах и текстовых редакторах есть автоматическая проверка грамотности и грамотно написать не так-то сложно в наше время. Большой заслуги в шибкой грамотности нету, это всё незначительные детали к тому же это ещё не окончательная публикация, это лишь черновик. За какие-то моменты с грамотностью прошу прощения у благородной публики.Апостроф указывает на ударение. В квадратных скобках подобие транскрипции. В остальных текстах я сразу пишу рифмы в подобии транскрипции и без скобок.


РЭП-тексты:



Голосуй за наследников КПСС[КаПээСэС], ибо "Капитал" у власти хуже чем войска СС[эСэС],
Ведь охуенно завышают пидоры с/с[эс/эс], то бишь себестоимость! С высшей силой СС[эСэС]
Аль система свзяи у нас есть. РМ - МС[эМэС] либо мастер слова. Текст как СМС[эСэМэС]
В массовый рассылке. РЭП - наука. Я - ГНС[ГээНэС] иль главный научный сотрудник. У меня НС[эНэС],

То есть, блядь, нетрезвое состояние, но вменяем. Хочу, чтоб всем воздаяние
Было справедливым. Желаю, дабы достояние людей делилось ровно. Противостояние
"Красных" и "синих" как старое предание, однако победы первых хочет мироздание.
Пытаюсь нынче тут поднять, бля, восстание и мне даже пох на его запоздание.

Аббревиатур до члена, Гриша - "оригинал". Продолжаю "тёмного голубых" ебать в анал.
Надо побороть во стране не только криминал, кто бы что там нам в правительстве не гнал.
Либо "Мегабайт" либо "Хексадесимал" атакует мой разум. Хоть не известен как Джамал
Из ТГК, читаю круто. Как экстримал ищу "траблы" на зад. Между "эЛэМ" и "Пал Мал"

Не выбирал, но сделал выбор поважней. Пробился к правде багровой сквозь кучу ахиней,
Теперь помочь пытаюсь людям без стержне'й, которым щас внушает "ОРАНУС":"Посиней!"
Таким как мы не надо подсудимых скамей, однако будем бить ментально охуевших змей.
Мечта моя цветёт как куча алых ипомей. Гришка разносторонен будто Клавдий Птолемей.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
В этом тексте я поставил рекорд по количеству аббревиатур на текст и на четверостишие. Расшифровки большинства аббревиатур прямо в тексте.


Кто будет выёбываться, тот каплун.

offline