Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2016, 19:49
  #1661 (ПС)
Добрый Лев Бонифаций, набил постов, теперь решил, что талант,
ты тупой еблан, ты скажешь:"да лан?" "Пидоры идут" - твой клан
Твой Камрад, там тексты шлюха, как раз сможешь рассмотреть буквы в рифмах

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Твой Камрад, вот например
РМ = РЭП-машина


РМ не Оксимирон, но оксюморон: "математик", который считает ворон;
Живой мертвец или добрый "барон" из Турбины туриста."Рыж" словно Рон
Из "Гарри Поттера". Хоть каждый в РЭПе фанфарон, лишаю "пидоров" их картонных "корон".
На меня нападают со всех сторон демоны, но им не дождаться моих похорон.

Нулевая терпимость - вот моя фишка. Не просто так писал текста Антонов Гришка.
Для "красных" РЭПеро'в я как олимпийский мишка для советских спортсменов, парнишка!
Рифмы не идеальны, однако есть интрижка, а точнее интрига. Как закрытая книжка
Григорий, только кому-то доступна задвижка от двери души. Стиль прокурен как "сижка".

Стиль прокурен как "сига". Ама вайт нигга. Получишь по заслугам, если будет "зига".
Ну, а какого фига? Не теряя ни мига, пишу стихи "багряные" и ожидаю сдвига.
Пусть я не без бзика, но "скиллз" рубит словно сика да к тому же колит будто пика
Обосраных "капитлюг", ведь "заебла" эта "голубика". Видь во мне "гика", что не боится "кика"!

Однако по-моему "Ещё не вечер". Борюсь с "рабством" как хороший Кетчер[кечер]
Фримэн. Мной управляет Божий "диспетчер[диспечер]", но мой рассудок холоден как глетчер[глечер].
Взламываю "матрицу" как реальный "крэкер", потому что не тусуюсь "як" "патимэйкер".
Пускай такой смурной, зато не "фэйкер". Качайте, люди, будто я торрент-трекер[трэкер]!

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Твой Камрад, ты рифмуешь как хуеглот

Добавлено через 5 минут 49 секунд
Добрый Лев Бонифаций, да пиздуй уже на хуй, хуеглот номер два

Добавлено через 8 минут 30 секунд
Кто-то говорит, что мой РЭПчик - лишь "лечево[лечева]", что мне попросту щас делать нечего[нечева],
Но мои тексты - это свежее "печево[печева]". Буду победителем на этой сече во[сече ва]
Мне самом. Разрывает изнутри от гнева, потому сейчас бью в ухо строго слева.
Наверно у меня весьма плохая мева. Необходима добро-красная королева.

Как всегда показываю слова мастерство, в этом проявляется всё моё естество.
В голове кипит серое вещество, ибо я - есть разумное существо.
Представляю нынче вам всем своё "братство[братства] стали". Знайте, БС против злорадства
Над рабами, что хуже святотатства! Такое может заслужить в миг рукоприкладство[рукоприкладства].

В нашем клане Репликатор да РМ[эРэМ], то бишь РЭП-машина. Читаю чётче чем Рем[Рэм]
Дигга. Хоть известность мала как ангстрем[ангстрэм], зато "скиллз" велик словно число, что Грэм
Рональд изобрёл. В жизни до хуя дилемм покруче выбора между "Пэл Мэл" и "ЛМ[эЛэМ]"
На голове моей будто бы Магнето шлем. Хочу, чтоб люди слушали, а не мутили "слэм"

На выступленьях. Не желаю доминировать[даминиравать] над людьми, но могу,бля, заминировать
Жопы недругов. Пора уж номинировать[наминировать] политиков на Оскар. Надо ламинировать
Стихи Гриши после печати. Каждый "красный" "ман" обязан раскрыть весь обман прекрасный.
Уверен тут поможет настрой страстный[страсный]. Снам не верь как врунам! Сей мир контрастный[контрасный].

Добавлено через 10 минут 2 секунды
РМ - это мёртвый социал-анархист как из песни КиШ, потому что не "очкист".
Тут бьюсь с самим собой как реальный мазохист. На весь "пиздёшь" мне похуй будто я танкист.
Не говорите щас Грише:" Ты тупо утопист!", - не то нападу на вас "скиллзом" как самбист!
Рисую вам свои картины будто бы кубист, стреляя рифмами словно мой разум пист.

Это сокращение от слова "пистолет". Желаю вдарить поработителю в "еблет"
И ему ж сготовить из его яиц омлет. О том очень мечтаю уже несколько лет.
Без борьбы как курильщик без сигарет. Кто-то скажет:" Каждый текст как через трафарет
Один и тот же пропущен. Тёмно голубой запрет эСэРу не помеха. Создай мой пси-портрет!

Хоть не редко угрожают каплуны "мусаркой", движусь дальше да ебошу смысла сваркой
Врагов народа. Не сравняться им с таким "паркой" как я. Творчество моё временно''й аркой
Словно стало как только с "кровевыжималкой" познакомился и с информационной свалкой
В башке разбираться начал. Брезгует "сигналкой" РЭП-машина, ибо сердце с "зажигалкой".

Агенты Смиты нападают на Гришаню, однако отправляю сих сук как на форуме в "баню".
Не забываю про маманю да папаню, вот и не валяю Ваню, а по мозгам всем тарабаню
"Посылом". Вспоминаю друзей Ганю, Саню. "Ману" почти что каждому даю свою "ману".
Она народ питает. Пусть этого "батану", "быку", "мажору" не понять, точу света катану.



И то я не самые пиздатые кидал, самые пиздатые долго искать, ведь у меня текстов такого формата больше сотни. Так соси хуй, камрад

offline
Ответить с цитированием