Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2016, 17:27
  #2161 (ПС)
Начальник, на перекличке, всю колонию объявил ''пидорасами''. Тех, кто отказывался работать и подчиняться приказам, жестоко избивали.. Били после завтрака, после обеда, ужина, и перед сном. Кушать, вместе с опущенными и обиженными, заставляли всех! Кто отказывался, били и запугивали ''бутылкой''. Ломали даже самых стойких. Многие, после неудачной попытки суицида, остались калеками... Ночью к мужику мог подойти козёл, и сказать, что мол твоё дежурство, пиздуй на уборку. Нормальный мужик естественно слал его на хуй и через некоторое время был наказан сотрудниками исправительного учереждения. Как вы уже понимаете, его били. Если осужденный терял сознание во время побоев, его тащили за ноги в одиночную камеру, в которой зимой холоднее, чем на улице, предварительно раздев до трусов и окатив ледянной водой.

''Только попробуйте, суки, на свиданке, хоть слово вякнуть чё здесь происходит, мы всё слышим!'' - И все молчали, тем самым только подогревая безнаказанность администрации.
Было и такое, что парни со шконки подняться не могли от голода, а в соседнюю камеру, в это время, смотрящему за зоной приносили хавчик из ресторанов на подносах.
Когда зона оттаяла, поменялось руководство и часть персонала со смотрящим, кого-то в результате проверок сняли с должности, а кого-то перевели в Москву.. Но ни один из них не был осужден и взят под стражу, не смотря на то, что УК РФ предусматривает статью 110 и целый букет других статей, например - получение взятки....... Мужики, которые не давали в зад и не брали на клык, остались мужиками. ''Блатные АУЕ'' активно сотрудничавшие с администрацией ради удо, стали козлами.
- Со слов осужденного Иванова В.В. отбываюющего наказание в данном учереждении с 2007-2013 по ст. 158 УК РФ - Жизнь ворам!!!
Пс. Помянули общую знакомую, я расплатился за коньяк и чай и вызвал такси..

Добавлено через 15 минут 26 секунд
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
У Румяного сразу нотки мышиные проскакивали, а вот Ост бодрячком интервью давал Судя по Сыту, он все-таки прицепом пошел, мне кажется, и реально мог быть в незнанке.
https://youtu.be/EBXFdBlK6WE
сыт тролит хамоватую журналистку))))

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
У Румяного сразу нотки мышиные проскакивали, а вот Ост бодрячком интервью давал Судя по Сыту, он все-таки прицепом пошел, мне кажется, и реально мог быть в незнанке.
https://youtu.be/EBXFdBlK6WE
Опять же: взрослые люди же. А на вопрос: а чьё это может быть, раз не ваше, отвечают не слишком хорошо.
"Не моё, не знаю, откуда это. Чьё это может быть? Да откуда я знаю? Я только за себя в ответе.". Держись этой позиции, не давай показания на других, отвечай только за себя или вообще 51 статью бери.
а они вообще обязаны отвечать этой бабе на камеру что либо? по идее могли бы тупо молчать и всё. она же не следак. или отпиздили бы мусора их тогда?
Да хуль ты малолеткам объясняешь, они тут себя поставить решили типо шарят, а рынок лохи Так-то хз, как сами бы себя повели, раз даже тут за правду постоять не могут.


Последний раз редактировалось Настоаши Галимов, 9 декабря 2016 в 17:48.
offline
Ответить с цитированием