Показать сообщение отдельно
РАБ
в Бане
Сообщения: 181
Регистрация: 18.05.2016
Откуда: أين تسكن؟
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2016, 21:02
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #1277 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от РАБ Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение

приправу к чаю лучше брать отдельно, так она качественнее и подъебоса очень мало, а в этих мешанинах 99% вероятности что это хуйня, как минимум перележавшая на складах, а то и того хуже. такая шляпа расчитана на массовое потребление, а там где массовое потребление - там очень дохуя ширпотреба. по моему гораздо надежнее и пижже набрать разных приправ отдельно и мешать их с разными видами чистых чаев если так уже нравится разные травки. а вобще у каждого хорошего чая свой вкус и если рецепторы не убиты, не почувствовать его нереально, а травы эти это лишнее.
чифирю пуэром в мандарине. подарок утренний






Добавлено через 2 минуты 47 секунд


не-не, не только. по мере употребления буду запиливать
брат! я думаю что если у тебя в руках оказался сорт который ты окрестил для ' не мейнстримом' то это и есть тот самый мейстрим.
чай или вкусный или нет.
не подайся на уловки китайцев...
я и не писал что у меня уникальный и никому не доступный чай. я лишь написал что думаю, что на твоей фотке ширпотреб.чай либо имеет сорт, либо намешан из чайных листов со всего земного шара как это делают большие чайные компании которые поставляют его в промышленных масштабах-ширпотреб. я например знаю что я пью и где это выросло , а ты знаешь что пьешь?разочарую, я не покупаю у китайцев.лень отписывать много вобщем пью те гуань инь с корешками
Братан! ну вот как - или ты сам растишь или твой родственник
или же ты не можешь быть уверен что на него не 'гадили' ты понимаешь очем я ?
тогда к чему весь разговор если это самосад у тебя и всё кайфово...
ну а если покупной с рук через людей итп. то хоть расшибись один хрен раз на раз...

offline
Ответить с цитированием