Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2016, 15:56
  #1745 (ПС)
Нэо, а это обычные рифмы, но всё же...

Ты вспомнил про рифму "лейк[лэйк]", вот и делай "кунни" бабке, пока я нападаю на тебя как из игры "мэджик" дрейк[дрэйк], Станцуй на хую Супермена нижний "брейк", ведь я предвидел твои выебоны как в Дони Дарко Джелленхол Джейк[джэйк]! Съешь кусок говна как торт или по-английски "кэйк(английская транскрипция)". Будешь ещё выёбываться и я устрою тут третий квейк[квэйк].

Не выебонь, Монь, мои рифмы и так огонь, а от твоего выебона идёт вонь!Ты туп как конь и я пробью твою ментальную бронь. попей мочи в бутылке из под пива оболонь. И не думаю, что я буду косить под тихонь. ТЫ не пробуждённый Нэо, потому что переплюнешь в любви поспать всех сонь!

Ты не избранный, ты ёбанный "смит", у тебя в трусах не один термит, вот ты и выёбываешься, пока я пролетаю над тобой как самолёт Мессершмитт Бф.109. Ты ебанный содомит и для твоих выебонов закончился лимит, Мой голос в твоей голове гремит и взрывает твои мозги как динамит. Ты для меня просто мясо или по-английски "мит". Съешь хуй завязанный в бублик как симит! Если я против тебя, то я антисемит.

У тебя никогда не будет Тринити, будут лишь три нити из волос с твоего лобка. Мои рифмы закручены как сюжет фильма "миссия серенити". Я - это я, а ты,фрик - не ты. Мой стиль для тебя звучит по-английски "инфинити".

offline
Ответить с цитированием