Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,694
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2016, 22:44
  #3130 (ПС)
Да... Так обосраться еще уметь нужно. Хорошо что хоть солдат вывели и в котле их не зажарили как хохелов.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ждем второй концерт, например. 5 тысяч человек, а че не 100 000?
-
Дамаск признал временную потерю Пальмиры
Губернатор сирийской провинции Хомс заявил, что войска отступили перед лицом превосходящих сил противника, но намерены в ближайшее время вернуть контроль над ним.
«Такое решение было принято сирийским командованием перед лицом превосходящих сил противника. Армия делает все возможное для того, чтобы не позволить террористам удержать Пальмиру», - сказал он в эфире телеканала, пообещав, что вскоре город вернут.
Российский Центр по примирению в Сирии подтвердил, что боевики ИГ ворвались в город, и теперь удары по ним с помощью авиации затруднены, так как террористы укрылись в жилых кварталах. В сообщении отмечалось, что боевики несут большие потери, но в атаке участвуют порядка 5 тыс. человек. В свою очередь источник в военных кругах рассказал, что в субботу и воскресенье проходила эвакуация местных жителей, после чего город решили оставить ИГ.
Обама виноват
-
Также в Центре примирения полагают, что приостановка действий подконтрольной США вооруженной оппозиции под Раккой, позволила террористам перегруппироваться и значительно увеличить количество бойцов под Пальмирой.
http://mir24.tv/news/world/15436235
Интересно, прокремлевские петухи будут сейчас вопить "сдали Пальмиру, трусы!", как делали это про Славянск?

Обама подляну за подляной подкладывает, чтоб новый концерт сорвать
-
У художественного руководителя Международного музыкального фестиваля в Сьоне (Швейцария) скрипача Павла Верникова украли в поезде скрипку XVIII века, стоимость которой превышает 1,5 миллиона долларов.
https://lenta.ru/news/2016/12/11/violin/
Да есть в этом доля иронии.

offline
Ответить с цитированием