Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,264
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2016, 15:38
  #2385 (ПС)
"1000 маленьких больниц закрыли, открыли одну большую, мдеицина улучшилась" (С) Олень НСК


Добавлено через 3 минуты 28 секунд
-
Пьяная сотрудница МВД насмерть сбила двух пешеходов в Подмосковье

Пьяная сотрудница МВД, находясь за рулем автомобиля, насмерть сбила двух пешеходов в подмосковном Серпухове. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета России.

«11 декабря 2016 года в вечернее время суток в правоохранительные органы Серпуховского района поступила информация о том, что 31-летняя сотрудница МУ МВД России «Серпуховское», двигаясь на личном автотранспорте, нарушив правила дорожного движения, совершила наезд на пешеходов в Серпухове», - написано в сообщении. Уточняется, что двое пострадавших скончались на месте.

В полиции отметили, что в момент аварии сотрудница МВД находилась в состоянии алкогольного опьянения, сообщает «Интерфакс».

В отношении женщины возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть двух лиц по неосторожности. По словам пресс-службы ГУ МВД, сотрудница будет уволена.
http://www.kp.ru/online/news/2597574/

Добавлено через 4 часа 14 минут 25 секунд
Охуеть
-
Прокурор Московской области взял на личный контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного следственным органом по ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц) по факту ДТП с участием сотрудницы полиции, в результате которого погибли два человека.
http://mosoblproc.ru/news/prokuror-moskovskoy-oblasti-vz...cheloveka/

online
Ответить с цитированием