Тема: Нищета
Показать сообщение отдельно
Вторая жизнь Эсты
святой
Аватар для Вторая жизнь Эсты
Сообщения: 330
Регистрация: 16.08.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 15:22
  #490 (ПС)
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
Разве может тимооявому стоять памятник? Да еще и с цитатами из его треков. Разве могут тимотявые треки быть разобраны на эпиграфы и цитаты? Разве может тимооявый стать после смерти известнее чем при жизни? Да кто вспомнит через 5 лет какогонибудь фло ридду? Появится другой такой же клоун. А где щас какой-нить шегги или нелли? Это у меня просто память хорошая. А так хуй бы вспомнил один сраный нигер и еще один сраный нигер да еще таких нигеров ебаных тогда было. А Тупака и сейчас чтут.
У 50 Цент и Лил Вейна дохуя больше неизданного материала, чем у Тупака. И если кто-нибудь из них сейчас отбросит копыта, то дрочево на Тупака покажется смехом. Не говоря о том, что как артисты и лирики они его переплюнули давно.
Да про что они могут писать кроме как про еблю сук тачки и клубы. Ограниченные уебки с убогими текстами и оосутствием идей. Качать танцпол ума не надо. Был один нигер будет другой нигер красоваться и орать хуйню. Будет вякать на фите у джей ло всякие пошлости и из каждого утюга будет донимать этот "хит". А фанаты Тупака будут "дрочить". Я между прочим не "фанат". Был бы я "фанатом" я б вас по пробил и вы бы у меня лещей огребли за оскорбления Тупака. Просто вы рогаты.

так-то я считаю все правильно говорит
хотя я например уважаю 50 cent и не считаю его уебком
но 2pac это просто другой масштаб личности

Добавлено через 7 минут 24 секунды
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
Разве может тимооявому стоять памятник? Да еще и с цитатами из его треков. Разве могут тимотявые треки быть разобраны на эпиграфы и цитаты? Разве может тимооявый стать после смерти известнее чем при жизни? Да кто вспомнит через 5 лет какогонибудь фло ридду? Появится другой такой же клоун. А где щас какой-нить шегги или нелли? Это у меня просто память хорошая. А так хуй бы вспомнил один сраный нигер и еще один сраный нигер да еще таких нигеров ебаных тогда было. А Тупака и сейчас чтут.
У 50 Цент и Лил Вейна дохуя больше неизданного материала, чем у Тупака. И если кто-нибудь из них сейчас отбросит копыта, то дрочево на Тупака покажется смехом.
Это вряд ли. На Тупака ведь дрочат не потому, что сдох. А потому что сдох на вершине карьеры. Чтобы на Лил Вейна дрочили, ему надо было словить передоз в 2009. Соответственно, Полтиннику должны были прострелить башку где-то в конце 2004 - начале 2005. Вот тогда да.
ничего что 50 сent это типичный ганстер по крайней в таком образе он добился признания а 2pac черный иисус? это то чего они добились при жизни. на 50 сent не дрочили потому что он такого образа не создал при жизни который бы заполонил умы. он просто был популярен, не больше. он не создал культа. big l умер молодым, ниггеры из d12. и никакого дрочева. odb. значит мало умереть молодым чтобы стать легендой нужно что-то еще? как раз таки то, чего не было ни у фифти ни у вэйна.

offline
Ответить с цитированием