Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 16:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #473 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
У моего 16–ти летнего сына, когда я его мыла, начал подниматься агрегат. Я даже не думала, что такое может случиться в столь юном возрасте. Боюсь, что это какая–то болезнь или проблема, с которой надо бороться. Пыталась ему помочь спустить и расслабится, но всё–равно эффект повторяется. Пыталась сильно пережимать агрегат, перевязывая. Чуть–чуть синеет, но и это помогло не особо. Вычитала этот способ в интернете. Ещё советовали смачить слюной, что я и сделала, когда подмывала после туалета. Теперь думаю: либо кастрация, либо снова искать ответы.

Альтернативный вариант, смазать головку полового члена вазелином с красным перцем. Мальчику 13л.
Могут–ли такие процедуры принести вред?
*
Малой снова начал..., я перевязывать ему не решались, только отшлепала по яичкам. А вот про альтернативнй рецепт не слышала, помогает? обязательно попробуем!
*
Возьмите обычную резинку и перевяжите"пережмите" яички, но только после того как мальчик коньчит!!! пережимать нужно на два чеса. И повторять четыри раза.
*
Я уже писала что яички пережимать нужно с 10л. Что могу посоветовать: возбудите мальчика (ну уже юношу) в ванной доведите до оргазма. Вы увидите что яички подымаются и сразу ладошкой бейте по ним. После чего пережмите желательно резинкой на 20 — 30минут и подержите под горячей водой при этом сдавливайте еще сильнее яички рукой.
Возьмите презерватив, красный перец и оденьте.
*
Явление совсем не нормальное, нужно боротьса с этим! Когда мальчик дрочит, (в отличии от девочек) он напрягает железы внутринной секреции (яички), а они ещё не сформированые. Это приносит капитальный вред организму. Это все знают! Если девочка дрочит это не вредно, а если мальчик то есть много методов борьбы.
*
Cыну 12,5 лет застала за онанизмом попросила не смущаться, он (кончил) спермы небыло, а когда сдавила яички с писюна выступила жидкость. После чего я перетянула яички резинкой на 2чеса. и повторяла 4раза. После каждого пережима прикладывала к яичкам и головке горчичную мазь.
*
Я пежимаю сыну яички резинкой. Ему12л На сколько можнао удерживать (пережимать) яички? Или лучше смазывать головку ледокаином?
*
А я наоборот помогла сынишке кончить,надавила коленом на петушок,когда он мастурбировал и он сразу излился спермой,хотя потом стеснялся
*
Не на пенис нужно нжимать, а на яички (если их сдавливать)Только тогда выйдет сперма!!! Когда мальчик дрочит и не может коньчить попробуйте сдавить яички, Я сама так делаю сыну!!!
*
Я буквально на днях ходила в поликлинику с сыном. Попросили сдать сперму в отдельном кабинете. У малого не получилось ему 14 лет. Врачиха попросила попробовать еще, но с моим участием. Обнаженный сын сел на стульчик я взяла его яички в руку и начала дрочить. Спустя пару минут и он кончил на стеклышко.
Теперь постоянно просит меня ему помогать!
*
А сильно перевязывать надо? Я своему (почти 12 лет) очень легонько резинку натянула (боялась яички повредить), он говорил что не мешает и не болит. Сейчас иногда продолжает мастурбировать. Может немного сильнее перевязать? А это ему точно не повредит?
*
Моему сыну 12,9л. Яички начала пережимать когда ему было около 11л.При купании хорошенько потрите головку пускай он мастурбирует,и кончит. На следующий день возбудите при купании (потрите головку,пощупайте яички) пускай дрочит.!
А кгда заметите что вот вот кончит, бейте по яичкам ладошкой!!!
После чего пережмите яички(резинкой ниткой проволкой)таким образом чтобы они не подтягивались. Включите горячею воду и подержите при этом старайтесь максимально сдавливать яички рукай в течении 20минут.
*
Мой продолжает дрочить я боюсь перевязывать сильно, а легонько не помагает. Но нужно нужно избавить его от этой привычки. Если б раньше знала то сделала б как здесь советуют (с 10 лет перевязывать)
угарел, но толсто конечно
у меня встал

offline
Ответить с цитированием