Показать сообщение отдельно
чужое лицо
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 16:45
ВКонтакте
  #2642 (ПС)
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
кто-нибудь собирал мозаику флешбеков в мой сын, мой сын, что ты наделал херцога? если как простая история безумия, то существенно уступает всё-таки его фильмам 80-х с реально сумасшедшим кински. а как-то трактовать у меня вообще не получается, хуй знает, что-то с богом, но что? типа бог внутри, бог - страх, бог - неполноценность, духовная инвалидность, приводящая к сумасшествию? почему банка овсянки, почему очки и среди них лампа?

предположить дохуя можно, но как-то вот хуй знает, не складывается у меня всё само по себе в целую картину. писать нет смысла, если кто смотрел, расскажите, что вы думаете

Добавлено через 9 минут 54 секунды
у херцога во всех ранних кинчах чувствовалась какая-то линия даже тогда, когда строго артикулировать и формализовать ее у меня не получалось, а здесь ну никак в целое не собирается. оно понятно, совместная работа и линч повлиял, но как-то непривычен такой херцог.

и вообще, может кто по поздним кинчам его разложить, типа стоит смотреть, нет? недавно листал 15-го года последний, и создалось как-то неприятное впечатление даже, как будто ОПОПСЕЛ, но это так, совсем мельком и не вникая
без дугина, короленко и андрюхи не разобраться, отвечаю
а вообще, чтобы разложить, нужно сначала накрыть
но если рассуждать трезво, то овсянка это скорее всего овсянка, очки - очки, а среди них лампа, потому что говорить символами это очень часто признак хуёвого вкуса, если ты не сорбоннский питурик в очках как у недогазированного вуди аллена, улизнувшего из под комендантской юбки нотр-дам де шомбрагаз


Последний раз редактировалось чужое лицо, 13 декабря 2016 в 16:56.
offline