Показать сообщение отдельно
Dsorrow
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2016, 19:56
  #3160 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
не вижу смысла беседовать с тобой, если ты даун не можешь глянуть в карту и увидеть, что в 2013 году под Асадом было больше 50 % территории, а потом каждые 2-3 месяца он терял по хуеву тучу километров до момента, когда к конфликту присоединилась РФ и да, это вообще не "изменение характера войны"

Повторюсь, если отталкиваться от твоих раскрасок пустыни, то Игил с четверга вернуло территорию, которую у него отняли за год, плюс продолжает захватывать новые территории. Можно и в другую сторону аналогию провести: можно раскрасить эту карту так, что 70% территории будет под Сирией, и теоретически с этим нельзя будет поспорить.
Это был тест на твою тупость. Отличный тест вышел, классно наверно рассуждать не зная К КАКИМ ДАТАМ ОТНОСЯТСЯ ЭТИ КАРТЫ.

но ты обязательно продолжай считать себя умным.

offline
Ответить с цитированием