Показать сообщение отдельно
Любопытный Мужик
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2016, 15:57
  #2663 (ПС)
фильм Схватка . Где чуваки потерпели крушение в самолёте , но выжили всемером . В итоге всех сожрали волки в силу непробиваемой тупости тех людей.
Они решили идти к лесу , так как решили их там волки не тронут ( к тому моменту волки уже одного из них сожрали ) При чём пошли они не догадавшись сделать себе хоть какое нибудь оружие . Ну пока они шли до леса волки сожрали ещё одного отставшего дебила.
Потом в лесу они разожгли костры и один всё таки сделал какую то палку с патроном на конце благодаря этому они убили волка , и съели ...
Дальше эти дебилы ходили по лесу не догадавшись банально сломать себе палок , сделать из них костыли , копья , дубины . ( у них были с собой только ножи )
Затем они подошли к обрыву и вместо того чтоб спуститься в обход , - один чел обвязался верёвкой , перепрыгнул обрыв зацепился за дерево и привязал конец верёвки к стволу чтоб остальные перебрались по ней ( хз откуда у него такие сверх способности ). Естественно один престарелый очкарик не вывез сорвался и его тоже сожрали волки.
Потом один из них уебался коленом , заебался идти и решил просто сесть и помереть. ( сделать себе костыль из деревьев вокруг он просто не догадался ) Те чуваки решили его так и оставить сидеть на бревне .
(Кстати возле той речки было много камней , вот она возможность сделать копья , или просто запихать в карманы , чтоб хоть было чем кинуть в волка , но нет )
Они пошли дальше безоружными , не считая ножей .
Далее за ними погнались волки и они каким то хуем с расстояния десяти метров по снегу убежали от них .

Добавлено через 5 минут 23 секунды
короче они типа опередили волков и спрыгнули в реку , там благодаря их выдающемуся дебилизму погиб ещё один .
Последний оставшийся в живых дебил забрёл прямо в волчье логово и когда его уже окружили в нём неожиданно проснулась здравая мысля , он меж пальцев зажал бутылёчки , обматал их изолентой и разбил о камни , типа опасный кастет , при этом нож он всё таки как подобает дебилу воткнул в землю там и оставил. Вряд ли он выжил. ( Кстати у него ещё было ружьё в начале после катастрофы ,но он как подобает истинному дебилу даже не попытался его починить , просто выкинул.)


Последний раз редактировалось Любопытный Мужик, 14 декабря 2016 в 16:08.
offline