View Single Post
DreamShade
активный пользователь
DreamShade's Avatar
Posts: 2,935
Join Date: Mar 2009
Location: Новосиб
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15-12-2016, 12:37
  #261 (permalink)
-Originally Posted by РАБ View Post
-Originally Posted by DreamShade View Post
-Originally Posted by evilfrey View Post

в российском законодательстве нет такого понятия, как популярность, а все граждане равны перед законом. баста и децл лишь переменные в уравнении под параметрами a и b, которые могут быть заменены любым гражданином 1 и гражданином 2. как-то непредусмотрительно обзывать балбесом человека, который больше разбирается в вопросах судопроизводства.
http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=6&paper=152
ну это ясно-понятно, что такого понятия нету. Но ты как бы должен же сам понимать, что миллион рублей - это они от фонаря сумму взяли, так и так знали, что не выиграют, просто им нужно было выдавить с него публичное извинение, но они его не получили, если по факту смотреть, а получили лишь продолжительный стёб и т.д., за который товарисч Вакуленко заплатил 50 штук. Ну ты сам просто прикинь сколько лет Децола все лохом называли, чмарили, а тут он вроде начал реабилитироваться, стала у него музыка качественная проскакивать, столько трудов, а тут Вакуленко со своими стебами. Полюбому пацану же обидно.
чисто скажу тебя чо как . если у тебя есть сайт или твитер или страница в вк в которой бол. чем 10 т. человек реальных подписчиков ты явл. владельцем средства массовой инфы. и отвечаешь как владелец журнала или канала - если ты Толя и у тебя 30 друзей или 1030 такая сита с тобой не будет - если ты не будешь распр. маты запрещенные к распр.
уяснил ?

yo
ну так о чем я тут говорю то? Иск по факту грамотный у них, потому что Василий личность медийная. Это тебе ни какой-то там хуй с подворотни че-то вещает на домашнюю камеру. Если он сказал, что вот этот вот человек чмо, его повернутые фанаты так и будут повторять везде, если он сказал, что надо вот этого человека наказать за 30 тыс. рублей, его повернутые фанаты ведь реально могут это посчитать руководством к действию. То есть такой человек уж точно должен следить за своими словами. Тем более примерно ясен контингент слушающих того же самого Ногано. И доверия такие люди уж точно никак не вызывают, особенно в плане адекватности.

offline
Reply With Quote