Показать сообщение отдельно
besha
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2016, 12:54
  #133 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение

Мне не надо ничего доваривать и на само содержание этих историй мне поебать. Мне интересно, ведутся ли тёлочки на такое. Ведутся или нет?
хуй его знает.неставился такой целью.мне тупо любопытно поковыряться в числах месяцах и годах.Природа не наделила меня умением читать мудрые книги.но этот недостаток образовал острое чувство наблюдать. как некую бля компенсацию.но наблюдение хуйня неблагодарная ибо люди не любят говорить правду и также нелюбят слышать когда про них эту самую правдушку нарезают.поэтому много путаницы.но на "легко" никто и не подписывался.и правду нужно выманивать)и у каждого по своему механизм устроен.вот прикинь я не могу прикинуть шо ты понимаешь ход моей дремучей мысли в целом и образном) а телочки всегда велись и вестись будут на разную хуйню как и ебарьки на аналогичный можрогаточный мокряж.
А по дате регистрации на форуме твоё острое чувство наблюдать тоже может какую-то инфу выдавать?
я про совсем другие числа) числа числам рознь.хотя если сильно загнаться то везде можно нащупать некие маячки)также как и прийти к выводу шо все это хуйня. и так от края к краю.чредуя дороги.

offline
Ответить с цитированием