Показать сообщение отдельно
Мэдыкс
поцелуй меня в зад
Аватар для Мэдыкс
Сообщения: 2,259
Регистрация: 04.04.2008
Откуда: квартира
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 21:06
ВКонтакте
  #3425 (ПС)
-Цитата от Теория Заговора Посмотреть сообщение
-Цитата от Мэдыкс Посмотреть сообщение
-Цитата от Теория Заговора Посмотреть сообщение
Не вижу пока матчей в которых уверен.
приглядываюсь пока что, к ВБ - МЮ тут шансы на все 3 исхода по 33% примерно(на Пэ1 даже чуть больше), однако на МЮ сильно занижены коэф.

Так же на исход ОЗ:да завышен. МЮ забивает в 81% матчах АПЛ в целом и 75% на выезде(хотя пропускает не совсем часто). ВБ забивает в 75% и пропускает в 81% в чемпе, а дома в 75% в обе стороны.

вывод: МЮ победит в сухую, если я все правильно с анализил.

Добавлено через 17 минут 9 секунд
такой ещё попанский экспресс на удачу состыкую
Блэкберн - Рединг ф1(0)-1,9
Фулхэм - Дерби 1Х -1,37
Аккрингтон Стэнли - Плимут 1Х-1,44
2.15 в Бетсити дают на то, что ВБ не забьет.

В немецком хоккее завтра Мюнхен играет с Адлер Мангейм, в этом сезоне в Мюнхене чудо состав, соперников не чувствуют ребята, от второго места уже отрыв 8 очков и матч в запасе, у них уже была серия из 9 чистых побед, сейчас 4 победы, 2 последние в ОТ, на П1 в матче 1.7 дают, не плохо
по коэффициентами вроде все около дела, кажись по чесноку будут катать. возьму

хотя коэф. это не всегда показатель, сегодня например, пидры со 2-го финского дивизиона Сапко - Роки цирк устроили. команда#1 должна была 5-0 где-то решать, а закончили 5:4.
Эти всякие вторые и третьи дивы, я там так часто обжигался, что не лезу туда, там черт че творится

Вон МЮ 2-0 скатал походу

А рединг заруинил пресс

Парень из вк говорит, что Детройд - Анахайм (П2 в матче с ОТ и бул) за 1.74

Так еще судя по раскладам на данное время, то надо в МХЛ Белых Медведей заигрывать, парни часто побеждают, а в Финской лиге Таппара тоже сериями по 3-5 победы через 1 поражение катает.


Последний раз редактировалось Мэдыкс, 17 декабря 2016 в 21:25.
offline
Ответить с цитированием