Показать сообщение отдельно
Мэдыкс
поцелуй меня в зад
Аватар для Мэдыкс
Сообщения: 2,259
Регистрация: 04.04.2008
Откуда: квартира
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 21:26
ВКонтакте
  #3427 (ПС)
-Цитата от Теория Заговора Посмотреть сообщение
-Цитата от Мэдыкс Посмотреть сообщение
-Цитата от Теория Заговора Посмотреть сообщение

по коэффициентами вроде все около дела, кажись по чесноку будут катать. возьму

хотя коэф. это не всегда показатель, сегодня например, пидры со 2-го финского дивизиона Сапко - Роки цирк устроили. команда#1 должна была 5-0 где-то решать, а закончили 5:4.
Эти всякие вторые и третьи дивы, я там так часто обжигался, что не лезу туда, там черт че творится

Вон МЮ 2-0 скатал походу

А рединг заруинил пресс

Парень из вк говорит, что Детройд - Анахайм (П2 в матче с ОТ и бул) за 1.74

Так еще судя по раскладам на данное время, то надо в МХЛ Белых Медведей заигрывать, парни часто побеждают, а в Финской лиге Таппара тоже сериями по 3-5 победы через 1 поражение катает.
наварганил 5 прогнозов на НХЛ и 1НБА, и на после завтра в румынском футболе кажется дог намечается, буду следить пока что. ща меня разбанят на одном сайте, буду пытаться там до конца месяца в топ выбиться, потом можно и поторговать прогнозами
Кстати, вспомнил случай, как я стал чемпионом мира по удаче, открыл на Бет сити гостевой счет, хотел одну штучку на теннисе проверить и хотел начать с косаря, а там дают 10 к для старта, решил слить 9 к, зашел тут же в лайв, футбол, там какой-то потерянный дивизион какой-то забытой страны проигрывал 0-2 и до конца было минут 5-10, на его победу кэф был 10, конечно я поставил и ушел пить чай\есть, через 10 минут вернулся, а у меня на счету 91 к ребята запотели в конце и выиграли 3-2 пароль и логин к этому счету уже не найду

offline
Ответить с цитированием