Показать сообщение отдельно
Dobermann
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2016, 04:32
  #4491 (ПС)
-Цитата от Tr1aL Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Tr1aL Посмотреть сообщение

а был какой?
не понял вопроса..Дык написано катомный, то бишь заказной, на лампах вари мю. конкретизируй.
Ты лучше раскажи как тебе VRM box в плане звука.
VRM Box хорошо подходит для проверки "переносимости" микса, скажем так. Но не для сведения. Даже если в наушниках сводить, то всё равно вначале лучше просто свести, а потом прогнать через разные динамики и окружения. Правда, это если мониторы есть) А если нет, то я б для сведоса выбрал Genelec 1031 в условиях Professional Studio. В общем, по большой части крутая штука, свои деньги отбивает с лихвой. А вообще в плане звука больше от наушников зависит наверное, а не от этой "музыкальной шкатулки". Просто там есть модели как те, которые невозможно слушать, так и крутые. Но в этом и весь прикол, как я понимаю.
Кто собирал преамп? По аналогу какого прибора? Какие ещё приборы собирают? Мне кастомы всегда интересны... Я вот Neve 1073 от Warmer Sound давече заказал. В будущем хочу Stam SA-2A заказать из Чили...
Для таких штук есть же импульсы. Я вот юзабею импульс ауратона. Просто в мастер канал ставишь любой конволюционный реверанс- впихиваешь в него импус и ставишь в байпас. Когда надо - включаешь и слушаешь. Я д маю vrm реализован по такой же схеме.
Премп был собран одним дедушкой из Одессы. Фамилия Горшков.Без аналогов - просто вари-мюха. Я скорее всего ща буд охотиться на Vish(наш киевский) но хрен ты где его Контакты найдёшь. Буду по личкам на Рмм пробивать. Что вармер показывает- тоже интересовал этот прибор.

offline
Ответить с цитированием