Показать сообщение отдельно
Tr1aL
Rap Warrior
Аватар для Tr1aL
Сообщения: 367
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: г.Новороссийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2016, 12:44
ВКонтакте
  #4492 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Tr1aL Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
не понял вопроса..Дык написано катомный, то бишь заказной, на лампах вари мю. конкретизируй.
Ты лучше раскажи как тебе VRM box в плане звука.
VRM Box хорошо подходит для проверки "переносимости" микса, скажем так. Но не для сведения. Даже если в наушниках сводить, то всё равно вначале лучше просто свести, а потом прогнать через разные динамики и окружения. Правда, это если мониторы есть) А если нет, то я б для сведоса выбрал Genelec 1031 в условиях Professional Studio. В общем, по большой части крутая штука, свои деньги отбивает с лихвой. А вообще в плане звука больше от наушников зависит наверное, а не от этой "музыкальной шкатулки". Просто там есть модели как те, которые невозможно слушать, так и крутые. Но в этом и весь прикол, как я понимаю.
Кто собирал преамп? По аналогу какого прибора? Какие ещё приборы собирают? Мне кастомы всегда интересны... Я вот Neve 1073 от Warmer Sound давече заказал. В будущем хочу Stam SA-2A заказать из Чили...
Для таких штук есть же импульсы. Я вот юзабею импульс ауратона. Просто в мастер канал ставишь любой конволюционный реверанс- впихиваешь в него импус и ставишь в байпас. Когда надо - включаешь и слушаешь. Я д маю vrm реализован по такой же схеме.
Премп был собран одним дедушкой из Одессы. Фамилия Горшков.Без аналогов - просто вари-мюха. Я скорее всего ща буд охотиться на Vish(наш киевский) но хрен ты где его Контакты найдёшь. Буду по личкам на Рмм пробивать. Что вармер показывает- тоже интересовал этот прибор.
Да, там тоже всё на импульсах. Но штука дельная. Я кстати, когда со звуком пошаманить хочу на работе, цепляю VRM Box, свои AKG K240DF и начинаю собсно... Отлично, удобно.
Хз, по Vish я кстати не самые лестные отзывы слышал. Warmer тоже конечно неоднозначно изгатавливает приборы. Просто сам он свой Neve хвалит, хотя некоторые знакомые мастера говорят, что себестоимость такого прибора 10 т.р., не больше и что там очень мало что от Нива. Ну хз, как говорят в Одессе: "Будем посмотреть". Прибор он только на днях закончил, я даже его не забрал ещё. Поэтому по звуку пока ничего не могу сказать, кто прав из этих мастеров - не щупал) Буду надеяться на лучшее... На Neve 1073

offline
Ответить с цитированием