Показать сообщение отдельно
Sofiane
#JeSuisPasséChezSo
Аватар для Sofiane
Сообщения: 960
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: Sevran
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2016, 16:43
  #213 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от Ласковый Заяц Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение

И если бы не Гуф дрочили бы они оба хуй друг у друга. Два абсолютно нулевых мц. Один шепелявит, другой гнусавит. У обоих абсолютно нулевые текста, детские. Мне вообще непонятно на какой волне они вдруг стали популярны (и то у любителей аки-47 и прочей залупы), нонсенс блять какой-то.
Ну слим, когда сольно, годный музон исполняет например, я хуй знает бро
Ну всё таки Слим предпочтительней, это да. Делал биты в Завесе, где были и неплохие треки, и как ветеринару можно отдать должное, что не оскотинился как некоторые "олд-сукльщики" до попоек с претензиями на риспек и укором на пиздюков. Но блять. Птаха. ёбаное всё. Птаха, это ж пизда ушам, где его вообще откопали?
Грач же еще во времена популярности Многоточия, начитывал в группе 6ой отряд. Столько лет прошло, а он как бубнил, так и бубнит.

offline
Ответить с цитированием