Показать сообщение отдельно
Лес
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2016, 00:30
  #2354 (ПС)
-Цитата от zloy_zverek Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
интересно было бы посмотреть на того же антона обросова когда у него над головой висело бы ч5 228-1, в совокупности с двумя ч4 228-1. я уж не говорю о студенте-фермере и местных мыслителях. тут сразу бы и а.у.е. и х.у.е., товарищи без вариантов, и прочие дела бы конечно встали на первый план, а не семья, ребенок, мать, отец и жена
нахуй тебе обросов, глянь на Никиту Оста, наглядный тебе пример - как оставаться человеком в любой ситуации, просто у всех свои принципы и приоритеты по жизни, а если у тебя семья, ребенок, мать, отец и жена, то раньше нужно думать головой, на какой движ подписываешься и какой за это спрос.

А так, легко конечно, придумать кучу отмаз и оправдать себя, или кого нить другого, подобными заявлениями. Вот так и живем , ищем оправдания и сваливаем всё на других, а за свой базар и поступки нехуя не отвечаем, збс.
вот о таких как ты и речь, о тех кто думает будто им обязаны все объяснить и перед ними оправдаться. в действительности ты никто и на твое мнение всем похуй. и это не оскорбление я надеюсь ты сам все прекрасно понимаешь.
пацанскую лирику оставь для малолеток и долбаебов, которые еще до сих пор бумер пересматривают и наколки лепят на колени и плечи, не имея к ним никого отношения ( ну или наподобие того), наступит момент и все станет ясно кто почему и как сказал и сделал, вот тогда и посмотрим кто есть кто, при этом уверен, многие быстрееько переобуются, как обычно ( как в теме про украину не раз было например ).

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
даже в этой теме вначале ост был пидорасом а теперь герой и пацан пацанский, хотя как оно на самом деле так никто и не знает, все что изменило мнение уважаемой общественности - две записи на стене вконтакте нахуй! пиздатые дела, про человека хуйню писать на таком основании. спроси за базар тех кто тут его грязью поливал для начала, если за него мазу тянешь.

Добавлено через 32 минуты 7 секунд
я достаточно долго читал эту тему, и решил выразить свое мнение, после чего более в подобных дискуссия не участвовать.
мнение в том, что договорились они или нет, они поступили правильно в любом случае. только конченный долбаеб сядет в тюрьму если есть шанс соскочить, и ни уважение подельников, реперов, соседей и когобыто ни было - в этой ситуации роли не играют, если конечно речь не о представителях воровской иерархии, там все иначе устроено.
так вот, это сугубо личная ситуация. если речь идет о таких сроках как от 15 и выше для всех участников группы, то какой смысл заезжать всем, если как минимум двое могут соскочить? после чего помочь хотя бы семье товарища, а может и ему самому: магазином, рублем, да мало ли чем. а вот если нет, то за это уже можно будет спросить (принимая во внимание что одни как бы потопили других - пока такая версия же активно муссируется), но спрашивать будут определенные люди в своем кругу, а не посторонние и случайные пассажиры. и даже если сначала пацан на пацана обиду кинет, пройдет время и все равно они разберуться без вашей помощи. к тому моменту вы уж и слово реп то забудете, парни, что вы на самом деле.
я тут читаю разные сообщения и за исключением пары тройки ников даже не знаю никого, тем более лично. поэтому не вижу смысла спорить, лечить, нести хуйню с цитатами. просто считаю это лишним. если антон хотя бы чуть чуть остался таким как раньше я уверен он все сделал правильно, как бы там ни было. поэтому думайте что угодно, но судить не вам эту хуйню, не будьте дураками. здесь ни у кого, я в этом уверен, такой замес не случался. и слава Богу. поэтому учитесь на чужих ошибках, думайте головой вовремя, и не пиздите лишнего

offline
Ответить с цитированием