25 декабря 2016, 17:45
| | |
#42 (ПС)
| Ох уж этот лёха медь, ёбаный придурок никак не может успокоиться, за какойто стрим фрикам предьявляет на полном серьезе, а ведь хуй его знает что это за мопс и что у него с головой , так то лёха и ножиком может словить в бок и потом будет уже не смешно ))
у нас есть во дворе мужики которые много отсидели, да , местами над ними подшучивают молодые, подкалывают за их несовременность и порой нелепость, но такая тема что стоит перейти в разговоре черту и эти люди которым реально нечего терять и они довольно таки лютые просто могут удавкой задушить и пойти дальше сидеть в тюрьме где им комфортно и уютно, а то что они там на камеру исполняют еще не значит что это надо за чистую монету воспринимать я думаю, люди явно не совсем адекватные.
а лёха медь это конченный уёбок с заявкой на индивидуальность и экспертное мнение, а по факту обычный хуесос который так же школьников развлекает как и этот мопс играя на публику, обычное интернет гавно, епт, блогер блять , стыдЪ. |