Показать сообщение отдельно
G-Ogi aka Abrägg
Oldschool
Аватар для G-Ogi aka Abrägg
Сообщения: 8,451
Регистрация: 26.06.2006
Откуда: Цюрих - Штуттгат - Владикавказ - Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2016, 22:21
Домашняя страница
  #3411 (ПС)
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
-Цитата от G-Ogi aka Abrägg Посмотреть сообщение
Z4 конечно хорошо, но непрактично, 2 места только. Кабрио, это как минимум второй машиной чтоб покататься выезжать.
А5, вроде фейслифт - это уже плюс. Смотри послушай Steuerkette, у Ауди болезнь с цепями. Но я сказал себе, никогда больше Ауди хочу обратно БМВ

Добавлено через 5 минут 44 секунды
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение

тут ещё как скручивают спедометры, смотреть надо очень хорошо.
А так же последнее время битые тачки из америки / канады импортируют и продают как новые.

Аудюха стоит 25750 евро, 2013 год. Боюсь что проблемы будут после Software Update движка.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
а спидометр думаю реален. Смотрел записи сервиса у дилера, так что там чисто.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/bmw-320d-aut-sport-...n=parkItem

вот ещё такую нашёл и такую

что то цены низкие

http://suchen.mobile.de/auto-inserat/bmw-325d-coupe-edit...n=parkItem
320Д хороша, но если такую смотришь, смотри чтоб Хед Ап Дисплэй был, очень полезная вещь. Я 5 лет езжу с Хед Ап и 5 лет не смотрю на спидометр, если новую машину искать, варианты без него даже не расматриваю.
325д, огромный плюсь в моторе, 6 катлов, не убиваемый мотор, хоть и дизель, но звучит достоинно. 2ух литровый дизель ебучий трактор

Смотрю тачку на 2-3 года, так что думаю Z4 будет не проблемой.
Сильно он меня прикалывает.

Прокатился на 120D кабрио Steptronic, прикольная машинка, но места не на много больше чем в z4, багажник ещё меньше, салон и Infotainment устаревшие. Вычеркнул его из списка. 1
Во вторник прокачусь на C204 250 cdi 7gtronic. Приглянулась C - Coupe. Почитал о моторах 250 (OM651) и 350 (M276) Benzin, и тут тоже проблемы с цепями...

На 2.0 TDI проблем не должно же быть с цепями, только скандал с выхлопом.

Не знаю уже что брать.

325 D Coupe стоит каско 1200 евро, бенц 350 стоит 750 евро.

У друга 320 дизель, это реально трактор, рычаг передач трясёться..

Чём тебе ауди не нравится?
мерен тоже хорош, коробки у них хорошие.
Бэха конечно дороже страховка юго-ауто ) я за 5ку платил 1800фр. фолькаско. А7 2100фр. у меня 30% и 11 лет без косяков.

ну я разочеровался в ауди. сравнивая с бмв.
на 5ке я отъездил 4 года, продал ее с пробегом 170ткм. я ни разу ничего не чинил на ней, только один раз пумпе от штандхайцунга, и то потому что не правильно пользывался. а так, масло, тормоза... она 170ткм как с конвеера сошла. (Но, 2009 года была, а 2010ом пошла ф10, самое лучшее что есть это перед сменой модели машины)
а7, 2012 год, 75ткм, вот что Ауди все уже у меня сделали, это то что я знаю:

-Монитор выезжал с рывками. сменили моторчик
-окна скрипят, поменяли водительское стекло подъемник (это болезнь А7 до фейслифта)
-3ий тормозной свет, что наверху длиная ЛЕД, пропускала воду. заменили
-кнопка старта отвалились буквы. сменили кнопку
-В катализаторе что-то сгорело, отвалилось и лежало в этой кастрюле, гремело, как детская игрушка. поставили новый Кат и обе Флексрёрэ, они пропускали
это то что мне сейчас в голову пришло, может чето упустил

offline
Ответить с цитированием