Показать сообщение отдельно
hfyghhiih
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2016, 06:08
  #2477 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение

куда она полезла? она после возвращения под присмотром спецслужб была всю дорогу и писала туда всё что ей скажут фсбешники, спецоперация была епт
выйдет она через 4,5 года, озлобится и реально взорвёт чего-нибудь
сейчас то она в чём виновата? ну поехала за ухажёром по любви наивной, чего тут преступного-то? дурость разве что
после 1 раза ,когда ее более менее простили оня связялась опять со своим так скажем ухажером,и задержали ее второй раз толи в аэропорту,толи при выходе из дома,и по этому лучше пусть эта баба сидит в тюрьме,чем взрывает автобусы в волгограде,а для профилактики пусть еще посидит месяц в чд.
Тут все такие ухажер любовь морковь,ты спроси у своих подруг,много ли из них из за любви поедут в сирию?
не включайте долбаеба,баба знала чето куда и зачем она едет.

Добавлено через 6 минут 24 секунды
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение

Да, ты мудак просто и считаешь себя охуительно но справедливым. Фемида ты в брюках не врубаешься что любое наказание должно нести воспитательный характер.

Вообще давным-давно понятно, что изолировать от общества стоит только рецидивистов. Все остальное проблемы социума и государства в принципе.
я не хочу воспитывать потенциальный террористов,была бы моя воля я просто их растреливал и возможно как в чечне сжигал их дома,что бы каждый долбоеб знал,вступил
на сторону терроризма-убил всю свою семью.
Ну, ты от муслимов недалеко ушел. Тут сказать нечего, остается только спросить - ты сам-то чист как свежевыпавший снег?

Да, твой пост на эти самые 4,5 вполне заходит.
снег не может быть чистым идиот

offline
Ответить с цитированием