Показать сообщение отдельно
Бродящий дождик
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2016, 23:07
  #2746 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
таки блёвань поганая этот неоновый демон этого рёфна, не понял я даже, лучше он или хуже беспонтового онли гад форгивс. на трезвую голову - хуета, по накурке ещё хуже. ни одной живой клетки, пластмассовая гангрена. все эти куколки шеронтейт ждут своего Чарли, дай босх ему здоровья покрепче и апостолов побольше.
я вот драйв глянул, и не то чтобы особо понравилось на самом деле, хотя жить можно, а чё там в этом неоновом демоне, совсем всё плохо и безнадежно, не стоит пытаться?

Добавлено через 36 минут 23 секунды
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

А меня вперло. Одного я не понял - почему яйцестрел сквозь пол не зашмалял этого шерифа нового, а стал хуйней страдать. Эффект неожиданности просрал
ну это ж тарантино, там логика сражений так-то не существует, вернее существует в совсем ином виде. а так я не спорю, вполне себе фильм, тут его даже многие хвалили, но чисто мне хз-хз.
вот недавно тут поминал, к слову - реально бешеные псы - единственный кинч тараныча, что мне просто заебись-заебись, остальные чем-то напрягают в той или иной мере. и комично, что это первая по сути работа, малобюджетная и всё такое

Добавлено через 15 минут 48 секунд
ты не смотрел фильм natural born killers стоуна? сегодня ночью запалил этот кинч, и был ошарашен по-настоящему, как будто бы все вещи, с которыми тарантино максимум смел заигрывать, переводя все в спокойную ироническую плоскость, набухли, раздулись и взорвались, и всё это повторилось, и еще раз, и еще раз. по мне так все фильмы тараныча ничего не стоят рядом с прирожденными убийцами. забавно, что он сам подал идейку и был недоволен реализацией.

безумнейший гротеск, антитеза набившему оскомину и омертвевшему реализму, спокойному миросозерцанию комнатного уюта - здесь просто ставят перед фактом, перед целым миром, и долбят сбивающими волнами сумасшествия. и тут уж реагируй, как хочешь, - а вот они, демоны... очень много можно написать, но о таких вещах даже писульку оставлять не хочется - заметил, что о том, что тебя впечатляет больше всего, развернуто базарить, по крайней мере сразу после впечатления, не хочется, нужно чтоб как-то улеглось. просто идеальный в стилистическом и смысловом плане синтез изображения и музыки - там наверное под сотку композиций в течение фильма играло.
Относительно бешеных псов - смотрел французский фильм - бешеные (вроде такое название). Довольно интересный

Прирожденных убийц смотрел както давно, но толи синий был, толи упоротый - не оч помню фильм, кроме моментов, где они жентв троллили

Глянь короткометражку - аргентина или интервью с мертвым наркодиллером. Чот просто вспомнилось, понравилась в своей время эта работка
хз, чувак, я если что не забыл и посмотрел, но это слишком современное русское кино, и это прям во всём чувствуется, не везу я такие темы

offline