Показать сообщение отдельно
Толибан
Kek Rec
Аватар для Толибан
Сообщения: 740
Регистрация: 15.07.2009
Откуда: Дон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 13:58
  #149 (ПС)
-Цитата от Орк Посмотреть сообщение
-Цитата от Sasha Grey Посмотреть сообщение
-Цитата от Орк Посмотреть сообщение

Так вроде группа Грибы является самой вытяжкой рэпа последних лет.
Беда не в том, что Хован вылез на пару месяцев в рэп, а что на фоне всего остального он даже как-то неплохо смотрится.
А в чем беда то?
В том, что очередной раз выяснилось, что для чтения репчика не нужно большого таланта?
Возможно рэперов стало просто слишком много. И уже нет времени искать что-то хорошее среди болота, поэтому весь рурэп кажется дерьмом Что всплывает на поверхность, то и прикольно вроде.
Раньше как-то трава была зеленее. С удовольствием переслушиваю 5-7 оф баттлы, через трек жара. А щас, блядь, группа Грибы и МС Хованский.
Раньше аудитория была более требовательной что ли, да и все старались как то превзойти друг друга, а сейчас достаточно пернуть в микрофон и всё нахуй, ты репер яндекс и катаешься по селам, у тебя в каждом колхозе миллион групис. я хз, чем может привлекать такое уебанство как группа грибы. непонятно почему напрочь уебанский репер обладает катается с концертами - он же бездарен до опизденения. и примеров куча. Баттлы ххру 5-8 - это уже классика, да и на девятом норм треки были. А щас в рурэпе пиздец. ни одного русского эмце нет - сплошные хачи, казахи и жиды. Хованский еще хоть реально норм делает (ну или же ему помогают те, кто понимают как надо), по крайней мере отвращения не вызывает.

offline
Ответить с цитированием