Показать сообщение отдельно
ТВОЮ МАКС
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 14:53
ВКонтакте Facebook Instagram
  #3577 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от P-Tone Rec Посмотреть сообщение

Фестиваль был просто огонь
Ира просто отлично провела данный фест, реально затмив ST и Батишту своей харизмой и искренним позитивом...
Ну наконец то, Максим. Почему ты перестал пояснять братве за олдскул ? У тебя только начало получаться и братва почти прониклась. Я даже, страшное дело, Винта слуханул.
Так изложил уже все свои доводы по этому поводу, которые у меня были, а повторять тоже самое только другими словами не вижу никакого смысла...
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Я даже, страшное дело, Винта слуханул.
Было б пиздато если б ты каким-то образом встретился с этим человеком и воочию...

Далее писать не имеет смысла, потому что ты будешь гнуть свою нелепую литературную злокачественность против взрослых людей, которые писали и будут писать куплеты в студии с первого дубля.
Чем это было бы пиздато ? Абсолютно не вижу изюма во встрече с Винтом. Петр, в моей жизни и так вполне хватает интересных людей, прекрасных собутыльников и достойных собеседников. Пусть они и не писали и не будут писать куплеты в студии с первого дубля. У них много других положительных качеств.
Так что Винт целиком ваш. Я его слуханул чисто мимолетом. Так на пару дней, в машину на флэху кинул и по пути на работу-с работы. Нихуя там гениального нет, по правде сказать. Банальный набор фраз под простой биток. У тебя просто явно предвзятый взгляд на все, что касается Винта и его творчества. Ну хуле, я б за кореша тоже топил, это естественно.
Ты его лучше каким то образом встреть с Максимом. Там вот реально человек порадуется возможности потереть за житуху и олдскул с кумиром. Счастлив будет до уписаться.
И что такое литературная злокачественность, поясни, будь добр ? Тебе не по душе моя манера изложения мыслей ? Ну извини, уж как умею. Пишу, как пишется.
Я знаю Винта лично, виделись на автограф сессиях и различных фестивалях мельком, а в конце этого лета Пум организовал нам встречу, где я познакомил Виктора с одним перспективным режиссером из Ташкента, что был в Москве проездом, мы очень душевно пообщались и решили при следующем его визите в столицу России плотно поработать над видеоклипом к новому альбому Винта, вот пример видео данного режиссера:

https://www.youtube.com/watch?v=zC5Gqdv9Dh0


И вот что еще скажу почитал тут ваши мнения по поводу старой гвардии русского рэпа и ваши эти подтрунивания над теми фотографиями, что были сделаны с того как люди отдыхают на шашлыках, с вашими комментами типа пропитые и обрюзгшие, никому не нужные рожи... так вот смею вас расстроить, того же Винта я часто видел в окружении молодых девушек едва ли не модельной внешности, видимо у человека хватает харизмы и обаяния представлять для них резонный интерес и если вы этого интереса представить не можете по отношению к своей персоне не стоит всех судить только по себе...

offline