Показать сообщение отдельно
50 shades of Shut Up
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2016, 10:49
  #2028 (ПС)
-Цитата от BoysDontCry Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
продал свою из-за отсутствия релизов. справедливости ради, пк новинками тоже не балует.

#NoGamingMasterRace
Воооооу.
а как же инджастин 2
куплю опять попозже. они же теперь дешёвые как макароны. ты и за 16к сможешь найти на авито.

Добавлено через 24 минуты 49 секунд
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Uncharted 4 шикарна очень, но есть один минус в этой игре - это мультиплеер. Если бы они не добавили этот кал к нему, я бы мог поставить игре 9 или даже 9,5 пиратских монет из 10.

Но так как мультиплеер присутствует, и он отвтратителен, то всего лишь 8 из 10.
вот вообще не согласен.

"геймплей" в одиночной кампании преимущественно сводится к просмотру сюжетных роликов или к методичному нажатию кнопки x. при этом это нажатие практически не базируется на тайминге и, по сути, ты просто указываешь для персонажа направление движения до очередного сюжетного ролика.
и вот эта вот зевотная хуйня лишь изредка разбавлена пазлами и перестрелками. справедливости ради, отдельные сегменты, как погоня по городу, выполнены без преувеличения идеально. у тебя в рамках этого эпизода есть относительная свобода действия. когда ты управляешь джипом - ты сам выбираешь себе дорогу, когда ты нагнал конвой - ты сам выбираешь на какой транспорт прыгать после. в рамках заданной ситуации разработчикам удалось хорошо интегрировать систему выбора, сохранив динамику и кинематографичность, о которой так печётся ноти дог. но это процентов 5 от всего времени прохождения. большинство перестрелок - обычная коридорная хуйня, а чтобы разгадать пазлы не нужно быть маэстро прогрессивной дедукции.

мультиплеер же довольно кайфовый. чисто почилить вечерком. как тарзан на лианах ты на своей верёвке проносишься по уровню и приземляешься кому-нибудь на голову. персонажи делают забавные ремарки. лазарович кричит "Stop slealing my glory!" если получает ассист за убийство. плюс помощники и артефакты из обычных перестрелок превращают игру в хаотичное месиво. кидай кинжал, который создаёт пузырь замедленного времени и если в этот пузырь попала парочка человек, то подкинь туда гранату и смотри как они пытаются убежать пока ты флексишь. он не сбалансированный нихуя, но весёлый. сразу видно, что не сценарист за игру отвечает, а люди с идеями. я бы и сейчас в него играл, вот только сони блять режим гейба включили и стали требовать покупки кейсов, за которыми закрыты не только скины или жесты, но и оружие тоже. фу, короче.


Последний раз редактировалось 50 shades of Shut Up, 31 декабря 2016 в 11:16.
offline
Ответить с цитированием