Ну, охуенные вы собеседники. Вам прямо тыкают темой 13летней давности, а вы тут начинаете хуйню какую-то лепить, мол если б не Майдан, если б не Одесса. Это факт, что с хохлами давно эти терки. Просто я даже не знаю что тут объяснять.
Добавлено через 6 минут 33 секунды
-Цитата от Wolfram Sievers
-Цитата от КЕРЛИНГ
-Цитата от КЕРЛИНГ
1р3 лет назад.
-Цитата от КЕРЛИНГ
вчерашнего дня
Ну охуеть теперь. Как посмели, вата, не запомнить, что там творилось у панов ёбаных хохлов в 2004 году !? Ты там на бояру то не шибко налегай, человек-монобровь.
А по первым четырем страницам темы даже не скажешь, что у каклов что то изменилось. Все те же народные праздники непослушания. Только там под крики "ЙУЩЭНКО !!!", а нынешний под "ПАНДУ ГЭТЬ !!!".

Это ты же тут воешь, что никто о них не вспоминал.
История лишь в том, что мне в принципе правые гораздо ближе. И я лично хохлов прекрасно понимаю. Адекватных; тех что за Единую Украину, за свой язык. Для меня вообще это нормальная история. Другое дело всякого рода мудаки картину общию портят.
Другое дело что в вашей грызне именно вата - фашисты. Вы разжигаете, вас надо закрывать.