Показать сообщение отдельно
Rock ☆ Roll
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2017, 14:59
  #2776 (ПС)
-Цитата от P.D.rasta Посмотреть сообщение
Сколько людей до Окси брали вершину типа Олимпийского, или радиоротаций, но Сикоморон - единственный, кто громко кричит: "Я добился! Я добился! У меня получилось!". Все его известнейшие песни - о том, что он добился, и как ему было тяжело в процессе встречать нёбом хуй.

Со сцены кричит "Йа прошол па сваей дорошке, и типерь я ниибическе Алимпийский!".

Становится лицом Рибок, и снова хвалится.

Оксимирон относится к своему успеху так, как Джонибой к Оксимирону: с придыханием, открытым восторгом, слезами счастья от того что он - тут, с тобой.

Только Окси не разрешил Джонибою сделать селфи с собой, а успех Оксимирону разрешил.

Какая-нибудь Арбенина тоже наверное неебически счастлива вертеть на своём хую музыкальное внимание всей России и входить в память людей своими строчками и аккордами, но она же об этом не пиздит, прыгая от радости. Возникает ощущение, что есть что-то, что для неё важней, чем успех - внутренний стержень, например, или остаться в сердцах людей навсегда.

Разочаровывает это его поведение, хотя я был сучкой, обожающей окси, всего месяц назад. Но интервью, видосы, его речи принесли одно разочарование.

Рибок - для пидарасов, носите одедаз.
он этим не выебывается, а пытается вбить все это в головы своим тупым фантикам, чтоб они его еще сильнее боготворили. раньше эти отбросы постоянно писали про оксфорд, сравнивая с каким-нибудь гуфом, мол, мой кумир закончил ОКСФОРД, а гуф нет. потом ему начали приписывать какой-то неебически-глубокий смысл в его текстах. потом вся хуйня с переворотом игры и т.д. теперь все пиздят про олимпийский, он его еще не собрал, до концерта еще год, но его умственно отсталые фантики уже говорят про олимпийский с такими серьезным ебалом, будто бы он его уже раза 3-4 собрал. достаточно почитать коменты под любым его клипом, где каждый второй даун пишет как мирошка пробился, про его аухеть какой сложный и дилнный путь от ноунейма до суперзвезды. а почему они про это говорят? потому что ебаный жид постоянно об этом пиздит, на баттлах, в интервью, на своих ебаных концертах, затирая про свою империю с нуля. а потом эти фантики аухевают, ебать, мой кумир оксфорд закончил, олимпийский собрал (нет), из отброса с оптик раши превратился в еменема, а еще он короче империю создал, я хз что такое империя, надо загуглить, словечко-то красивое, ИМПЕРИЯ, аухеть, пойду слушать девочку пиздец и искать смысл.

offline