Показать сообщение отдельно
рorkagvinес
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2017, 15:01
  #16 (ПС)
-Цитата от партикабль Посмотреть сообщение
-Цитата от porkamarin Посмотреть сообщение
только сейчас дошло, что автор, скорее всего, подразумевал уничтожение конкретно какого нибудь из ныне существующих языков и способ сделать его мертвым?
Ну, мертвым, да, привести к ситуации, когда:
-Цитата от партикабль Посмотреть сообщение
ты даже не сможешь написать/произнести что-либо
-Цитата от партикабль Посмотреть сообщение
когда ты смотришь на какую-нибудь хуйню (на фифилон, например) -- и у тебя не всплывает ни звуков, ни слова, соответствующих ей.
Но только не какой-то конкретный. А язык вообще.
когда меня настигает белочка, я смотрю на трещины в полу, узоры на предметах и вижу в них какие то формулы, написанные мелким и кривым непонятным шрифтом, ассоциации будут возникать с шансом в 1 к 999999999999% оно допустим совпадет с первоисточником. Жечь книги, отстронять от образования - хрень. Должно быть отсутствие "выбора", сравнил бы с муравейником, но и у них есть единичные "отбросы" пинающие болт, идиоты, философы, вот если бы все запрограммированны на определенное действие, без времени на обдумывание и отхода от своей программы - возможно, когда просчитанно до мелочей и без багов, без задержек вызываемыми пердежением бабочки на другом конце полушария, которое может замедлить самого брезгливого и запустить домино. Время

offline
Ответить с цитированием