Показать сообщение отдельно
ILoveSoulfulRap
активный пользователь
Сообщения: 5,601
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2017, 15:46
  #1951 (ПС)
Я долго смотрел на происходящее вокруг меня. Я от многого отбивался, хотя скорее отмахивался, от жужжания назойливых кровососов в лице тех , кто никогда ,нечего не добьётся по причине своей жадности и гнилого внутреннего мира. Я написал добрый альбом - #Бодрый , который посветил своей половине и моим чувствам к ней . Я старался стать тем , кем я никогда не был . Я потратил более 2х лет на самопознание и безуспешные попытки изменить себя . За это время я понял , что и кто рядом , зачем и куда я шёл ,и почему потерял ориентиры ,заплутав в дебрях - правильно - не правильно .
Я попытался быть скромнее в своих высказываниях в адрес коллег по цеху ( я говорю о всей хип-хоп сцене ) . В итоге я получил признаки забвения . В итоге я пришёл к мысли ,что начал терять самого себя. Это было бы ,все не так печально , если бы не одно но ! Я не стал тем , ради которого ,я это все молча переносил .
Я пишу свой альбом с рабочим названием #Зануда - Дерзкий . Я не стану говорить о его успехе или провале , это пусть останется в руках у слушателя , но точно могу сказать, доброго на нем будет мало . Я все же решил высказать своё мнение , насчёт упавшего в моих глазах человека , который обвинил меня в непрофессионализме ,но при этом читает свои песни с телефона . Как это делаю порой я, когда не могу или не успеваю выучить текст по причине плохой памяти . Вообще в целом я долго ждал каких-то извинений или хотя бы высказанных сожалений , но пока я только слышу шум обсуждения за спиной и смотрю видосы снятые в скрытую на телефон , где обсуждают меня и моих подруг , и друзей в оскорбительной форме . Короче говоря я заебался молчать и делать вид что все хорошо ,и я все стерплю . Думаю пора людям узнать реальную сущность и личность определённых людей, да и реальная ситуация и причина должна быть известна массам . Молчания больше не будет . Меня заебала эта тишина и эти интриги вскрытую . Открывайте ваши лица господа , пора вас узнать людям не из песен где вы такие охренные пацаны , а из реальных ,обоснованных претензиях к вам из реальной жизни , где вами правит зло , зависть, комплексы и маленький вялый хуй . #2017 #заупокой

offline
Ответить с цитированием