Показать сообщение отдельно
рorkagvinес
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2017, 20:43
  #1425 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от porkamarin Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

Пластинки? Нет, конечно. Винил как формат в целом.
тогда, думаю, кол во продаж не имеют значения, на аукционах древнии расходятся со всякими автографами за лямы?
Тебя Крон не кусал?


С наступающим, пасаны. Мне безумно жаль, что парковка практически вымерла. Для меня это было и остается одним из самых интересных мест в интернете, где в таком количестве собирались такие личности.
По ходу сегодня накину майку хип-хоп.ру и подниму за вас рюмаху Спасибо всем постоянным, желаю вам самых лучших мелодий в ушах и в душе

Крон, тебя тоже. Без сарказма скажу - ты крайне нудный, но тебе еще и 30 нету - все в твоих руках, ты сможешь

Крайне редко заливаю сюда фотки, но на новый год можно. 2016-ый был для меня особенным - так случилось, что в этом году пришли события, о которых я разве что мечтать мог когда-то. Так случилось, что музыка прочно заняла свою нишу в моей жизни, и все эти много лет возвращаются с лихвой. В последние пару лет мне довелось выходить на большие и очень большие сцены. Мы запустили серию идейных вечеринок - бесплатных и направленных на развитие - которая в ноябре отметила год, и за которую каждый раз кто-то новый говорит "спасибо". Так случилось, что за этот год я созрел лет на пять и понял, насколько нихуя не значат мои "проблемы" и насколько волшебные люди меня окружают.

Тут я качаю в достаточно легендарном месте (причем сцена - в скейтпарке на рампах ))) с абсолютно легендарной литовской группой G&G Sindikatas

Follow your dreams! Волшебство в нас. Творите
неа, я про то, что можно нормально продать, говорил же, что храню диафильмы, я про другое
с наступающим, или у тебя по григорианскому?

offline
Ответить с цитированием