Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2017, 13:48
  #3666 (ПС)
Добрый Лев Бонифаций, киса, заткни ебало ссыкло. Тебе предлагали подъехать на академическую блядина.
Твой петух "карий" дал номер, а потом слился, телефон занят.
ПлавлюМозги, ни хуя не сечёшь,потому что ты петух зоновский и тебя ебут в ухо.
Wolfram Sievers, урод, тебя самого лещом бодрым надо подлечить, может и начнёшь чё-то вдуплять.

porkamarin, тебе надо скинуться на новую швабру,потому что старую тебе загнали в жопу.
Wolfram Sievers, то что ты описал, говорит о том, что ты в психушке не раз лежал.

Добавлено через 6 минут 9 секунд
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
я про матрицу капитализма


Пиздец Это неизлечимо. Только усыплять.
Ты просто сука недалёкая, вот и угараешь по-тупому над серьёзными мыслями

Добавлено через 7 минут 17 секунд
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Все поздравляю с прошедшим новым годом и с разрешения Иры кидаю текст в тему./




Очень не легко, коли ты родился инвалидом[инвалидам], не дать в нутре расти необоснованным обидам
На вселенную. Пусть кто-то выдаёт аж видом[видам] своё призренье, не дай ментальным аскаридам
Поработить рассудок твой! Всем "сучарам" ответом[ответам] будет стойкость. Наградит тебя "иммунитетом"[иммунитетам]
Зимой, весною, осенью и летом[летам] вера в человека доброту. Не уподобляйся "гетам"!

Каждый день - бой или по-английски "файт". То знаю по себе, ибо я с рожденья - "вайт
Нигга". В душе каждого имеется "майт", в переводе "мощь". Разум видит ночь иль "найт"
На "инлгише". Избегнуть надо "суисайд", то бишь суицид, подняв свой дух словно сайт
В поисковиках. Как будто бы "борд-слайд" на гране осознанья должен сделать,чел, чтоб "лайт",

Либо "свет", узреть. Если нынче ты калека, не смотря на то, что раньше был здоров. Млека
Быстрее вытри с губ да соберись как "лего[лега]"! Надеюсь, что людей сподвигнет к этому "телега"
Сия. Сие поймёт и русский, и немец, и грека, коль не желает идти-брести в гнилой дыре ко[дыре ка]
Дну, бля. Наш "рубин" что-то вроде оберега, "КапитализмМматрица" накуривает как "рега" .

Никому не позволяй как говно вести себя с тобою, позабыв о всякой совести!
Наша жизнь ни хера не без суровости и это ни для кого давно не новости.
Не доверяю ни на йоту как крысе Коросте нашей поработительской твари власти.
Солдаты "красные" взрастают даже на "компосте", ведь в агитации использую хитрые снасти.
что за набор букв я только что прочитал??
Это прекрасные и глубокомысленные, по его мнению, стихи друга Максима Малименкова и воздыхателя Ирины Лапыриной, а так же по совместительству автора диссов на троллей данного форума в успешном проекте "Дисслокация", лол.
На самом деле это поток сознания поехавшего мудака, которому Соседи-црушники лучами в мозг проникают. Там уже давно пора его посетить добрым Морфеусам в белых халатах и предложить поциенту полезных разноцветных пилюлек на выбор. Хотя, судя по фразе "Очень не легко, коли ты родился инвалидом[инвалидам]" может он из какого нибудь пятого отделения стишками блудит с целью изменить общество, когда аминазин отпускает. Санитары интернетом балуют за хорошее поведение и 50% от того, что мамка сынке в больничку приносит. Пирожки с повидлом, сало, вареные яйца и пр. Вообще совершенно непонятно с какой целью сюда приходит сей унылый шизофреник с невнятной судьбой. Единомышленников ищет, или ценителей творчества, лол ? Увы, кроме дыхания хуями его здесь ничто не ждет.
Ты тёплый в натуре

Добавлено через 8 минут 36 секунд
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Все поздравляю с прошедшим новым годом и с разрешения Иры кидаю текст в тему./




Очень не легко, коли ты родился инвалидом[инвалидам], не дать в нутре расти необоснованным обидам
На вселенную. Пусть кто-то выдаёт аж видом[видам] своё призренье, не дай ментальным аскаридам
Поработить рассудок твой! Всем "сучарам" ответом[ответам] будет стойкость. Наградит тебя "иммунитетом"[иммунитетам]
Зимой, весною, осенью и летом[летам] вера в человека доброту. Не уподобляйся "гетам"!

Каждый день - бой или по-английски "файт". То знаю по себе, ибо я с рожденья - "вайт
Нигга". В душе каждого имеется "майт", в переводе "мощь". Разум видит ночь иль "найт"
На "инлгише". Избегнуть надо "суисайд", то бишь суицид, подняв свой дух словно сайт
В поисковиках. Как будто бы "борд-слайд" на гране осознанья должен сделать,чел, чтоб "лайт",

Либо "свет", узреть. Если нынче ты калека, не смотря на то, что раньше был здоров. Млека
Быстрее вытри с губ да соберись как "лего[лега]"! Надеюсь, что людей сподвигнет к этому "телега"
Сия. Сие поймёт и русский, и немец, и грека, коль не желает идти-брести в гнилой дыре ко[дыре ка]
Дну, бля. Наш "рубин" что-то вроде оберега, "КапитализмМматрица" накуривает как "рега" .

Никому не позволяй как говно вести себя с тобою, позабыв о всякой совести!
Наша жизнь ни хера не без суровости и это ни для кого давно не новости.
Не доверяю ни на йоту как крысе Коросте нашей поработительской твари власти.
Солдаты "красные" взрастают даже на "компосте", ведь в агитации использую хитрые снасти.
что за набор букв я только что прочитал??
Если это просто набор букв, то твоя черепная коробка - это деревенский туалет

Добавлено через 10 минут 6 секунд
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
слышь фраер ты шо рамсы поднапутал? вот я тебя сейчас шваброй огрею!
Чтоб ты петухом зоновским стал

offline