Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2017, 15:11
  #3697 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
ПлавлюМозги,ты ЧМО, сначала 114 порчитай, потом пизди есть там нормальные или нету, петух зоновский
Григорий, а вот смог бы ты грамотно, сложными рифмами, раскрыть тему матрицы и революции в лирическом стихотворении, посвященном Ире ПСП ? Она была бы тронута очень глубоко, ведь ей самой изрядно близки твои идеи. Как бы вы смотрелись вместе на броневике, мммммм Может это твоя будущая Надежда Константиновна ? Не думал об этом ? А если вдруг с революцией несрастуха какая, вместе на каторгу пойдете. Все же веселей вдвоем.
Ты ебанная сука смеёшься над серьёзными темами. Капитализм - это латентное рабство.
Когда сука падёшь на дно, будешь работать за хуйню, то ты ещё пожалеешь о том,что ЧМО угарал над такими темами. Ебанный "энерджайзер"
Отчего ты так негодуешь, Нэо-джан ? Я разве угораю над серьезными темами где то ? Я прекрасно осознаю, что капитализм говно и латентное рабство. Стал бы я над этим угорать. И уж тем более я осознаю, что совсем негоже угорать над ИЗБРАННЫМ, так что можешь успокоиться и не нервничать. Я может идеями твоими проникаться стал, почитав стихотворения и хочу помочь тебе советами по созданию подпольной ячейки в твоем городе. Революции на тяп-ляп не делаются. Надо все хорошо обдумать. Одна голова хорошо, но много то лучше, разве нет ? Могу накидать тебе годных рецептов клейстера из муки для листовок, предоставить сложную систему тайных сигналов вьетнамских партизан и научить изготавливать взрывчатку из хозяйственного мыла. Разве тебе не пригодилось бы, Нэо-джан ?

offline