Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
Наследие Предков
Аватар для Wolfram Sievers
Сообщения: 7,086
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2017, 18:07
  #3754 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение

Я бы тебя суку как на шамур одел бы))) и кстати крыса я раньше занимался и делал за день окало 1057 отжиманий узким хватом

Добавлено через 3 минуты 19 секунд


Заткни ебсос шлюха))) Мразота)))) я не самый сильный физически но и не самый слабый и самое главное, что я не раз сук пиздил предметами, у меня дух не самый слабый)))) главное это за что пиздить суку
Не с твоим телом, пездюк, не с твоим телом, лал. А сам такой грозный, что кж пиздец.
Ну скажи, вротан, ты хоть боевой то занимался какой или так, как нео через фильмы боевые искусства познавал?
Это, блять, сделало мой день
Я занимался кикбоксингом )))) шконка
Мамин Джеки Чан, а поведай ка ты, мил человек, одну кулстори. Как ты снюхался с МЦ ХОЧУМАТЬ и подписался на блудняк с диссами и ты начал сочинять говно в адрес незнакомых людей, которые тебя, чепушилу не трогали ? Вас просто потянуло друг к другу, как двух обоссаных обиженок с подгорелым анусом (один был обоссан в "русском рэпе", другой в "стихах") и вы решили отомстить всему миру, или это была такая слабоумная попытка пропиарить свою невменяемую говнопоэзию и заявить о себе ? Если так, то поздравляю. Ты заявил о себе, как о 28 летнем ёбаном дурачке с матрицей головного мозга и дебильными стишками о ведомой только тебе одному хуете, с потешно и ярко горящей жопой, своими ебанутыми ухахахахахахаха))), смешными угрозами и дебильными письмами в личку. Ты пришел к успеху, Егорий, поздравляю.

offline