Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2017, 20:43
  #3858 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Ты не ответил на вопрос, ссуха живой обоссаные штаны. Не загасишься? Я так понял приехать ты люто ссышь
Ты трусливый лев))) тебе уже говорили, что я тебя суку отпизжу как последнее чмо)))) но не на твоей территории))) чтоб тебе сложно было народ звать, гандон

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение

Съебись рысью под шконку, каплун толпой шантеклеров шваброй грубо выебанный, уха-ха-ха-ха-ха-ха))) КОРОЛЬ ПАРАШИ уха-ха-ха-ха-ха))) чердак котам ебаться, сандаль пидораса каплунами обосраный, оральный дрочильщик сифилитичного бомжа уха-ха-ха-ха-ха-ха))), сфинктер анальной жопы дырявой зоновской машки, матрас энурезника, шконка, каплун, говно, шконка уха-ха-ха-ха-ха-ха)))

Блядь, бывают же на белом свете, чудотворцы. Редчайший экземпляр.
ну ты, каплун и разъярился )))) это смех да и только пукан бомбануло)))) уха-ха-ха-ха-ха-ха ну ты и мудак, бля , тебе надо на камеди клаб

Ритуал, прочитай к своему мозгу мануал))))! и вообще ты петух не пугай меня не боюсь таких сук
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Я так понимаю, ты в штаны напрудил, революционер?
Ты наверно кун-фу знаешь капиталист ?

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от einstök Посмотреть сообщение
нихуя ты не пробиваемый репер живой, главное чтобы мамка думала что её сын не долбоёб
Ты чмо мразь и петух, ну или шантеклер или каплун
Кун-фу не знаю. Дзюдо только. Ну и побить могу, дурь есть.
Да, капиталист, с толстым лопатником, можешь экспроприацию провести, даю шанс. Но ты ссыкун, который способен только в интернете воздух сотрясать.
Такие вещи как экспроприация делаются массово ))) Ты чмо ебанное пока трать))) хотя я уверен что у тебя нет денег))) ты ебанный бомж))) не смеши меня

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Ритуал, ты знаешь дзюдо ? уха-ха-ха-ха-ха тебе надо лоботомию сделать

offline