Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2017, 20:53
  #3864 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Ты не ответил на вопрос, ссуха живой обоссаные штаны. Не загасишься? Я так понял приехать ты люто ссышь
Ты трусливый лев))) тебе уже говорили, что я тебя суку отпизжу как последнее чмо)))) но не на твоей территории))) чтоб тебе сложно было народ звать, гандон

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Кун-фу не знаю. Дзюдо только. Ну и побить могу, дурь есть.
Да, капиталист, с толстым лопатником, можешь экспроприацию провести, даю шанс. Но ты ссыкун, который способен только в интернете воздух сотрясать.
Такие вещи как экспроприация делаются массово ))) Ты чмо ебанное пока трать))) хотя я уверен что у тебя нет денег))) ты ебанный бомж))) не смеши меня

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Ритуал, ты знаешь дзюдо ? уха-ха-ха-ха-ха тебе надо лоботомию сделать
Камо грабил отдельных людей при бабле, знаток.
Ссыкун ебаный
ты кусок пиздятины, потому что ты пиздабол)))) утихомирься !

Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
У меня нет дел на ясенево. Я предложил тебе три, ТРИ других места, где я так или иначе буду, но ты мне предлагаешь четвертое, в которое мне не нужно. Этож ты, ссушка, говоришь, что меня как нехуй делать уработаешь, ты ли не прихуел, трус ссаный?
Я не говорил что тебя трусливого льва как не хуй делать уработаю, я просто тебя суку отправлю на больничную койку

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
-Цитата от Кайрат Ерденович Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Давай, сука, трусливый лев)))) давай на ясенево, один приедешь или нет? шконка, можешь наебать, я буду не один, но пиздить тебя суку буду я с братом
Сколько лет тебе и брату?
За такой вопрос ты должен взять в рот мой хуй))) мытый)))) тебе повезло

offline