Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2017, 21:37
  #3897 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Кайрат Ерденович Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение

Мудак)))) не забудь себе пару пакетов крови взять, потому что у тебя будет её недостаток
Заметь, Гришка - ты постоянно говоришь что будет, ты всех отпиздишь и так далее - а конкретно и прямо о встрече договариваться ты ЯВНО боишься; почему так?

Кстати, ты 31 раз использовал словосочетание "трусливый лев" за последние полдня - тебе не кажется, что настолько часто повторять собственные шутейки это малясь глуповато?
ВО-первых я уже не раз намекал как со мной словиться))) ты чушка
Нэо, гандон, тебе никто свой адрес писать не будет ссыкливая сука))) свой напиши раз ты такой смелый и я подъеду
Так нахуй твои намёки никому не нужны, дура ты пробитая - тебя прямо спрашивают ГДЕ И КОГДА, а ты в ответ только про каплунов как обычно рассказываешь, и смайлики ставишь чтоб выглядеть самоувереннее, трусливый ты лев

-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
-Цитата от Кайрат Ерденович Посмотреть сообщение
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
Так только сеня же накинул видосик сюда
https://www.hip-hop.ru/forum/lesha-pchelkin-vse-video-52...ndex4.html
Следи внимательнее, брат кай
Ну это не то вовсе, брат пичор1н - раньше ты на каждый видос отдельную тему создавал, вот потеха-то была! Почему вдруг такие перемены, неужели ты позволил реперу Ханну диктовать тебе условия?
Да, брат кай, представляешь, прогнулся!
Может быть ты словечко за меня замолвишь администрации, чтоб потеху былую вернтуть на форум?
Нет, я думаю ты должен проявить несгибаемую волю и доказать реперу Ханну, что лёша пчёлкин имеет право быть услышанным! Не сдавайся, брот пичор1н, ты столь славно всех троллировал - троллируй же и впредь!

offline