Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2017, 21:53
  #3914 (ПС)
-Цитата от Кайрат Ерденович Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Куда конкретно ты приедешь, ну просто чтоб я там оказался, когда ты нагрянешь, а то ты приедешь, а меня нет, ктож тебя пиздить и обоссывать то будет
Ты меня другой своей жидкостью окрасишь, своей кровушкой)))) юшкой умоется твоё гнилое ебало как в песне кровостока, покалечу тебя суку

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение

я ваще далеко от москвы, каплун ты ебаный
давай уже прояви себя, покажись, не проеби стрелу, главное на видео это снять
Да ты ссыкливая шлюха тут главный провокатор именно потому что далеко)))уха-ха-ах-ха-ха-ха

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
-Цитата от Кайрат Ерденович Посмотреть сообщение



Стоп, гришка, так некоторым сукам ты чёто подправишь или один петух тебе нужен? Уже пропизделся, каплун шантеклер шконка уха-ха-ха-ха))))))





И вот второй раз пропизделся.

Ты же домашний забитый мальчуган, Гришаня - зачем ты в интернете распушаешься? Все прекрасно видят тут что ты из себя представляешь, твой лексикон и манеры выдают тебя на раз - нахуя ты вообще тут кривляешься?

А все эти смайлики пачками и уха-ха-ха-ха - это ты сам над своими шутками смеёшься, или для уверенности в себе хуячишь?





А вот и третий раз

Гришка, ты же определённый пиздобол.
Ты меня смешишь)))) можно подумать, что ты смельчак))) да не гони пургу
И ты и лев, два петуха)))) которые только за народом и будут прятаться, потому что ссыкуны
Да не буду я ни за кем прятаться, не такой уж ты и опасный каким хочешь казаться, Гришка-шантеклер

Ты вообще в жизни дрался хоть раз?
А ты дрался, вот интересный вопрос?
Добрый Лев Бонифаций, ты не знаешь о чём говоришь, пиши в личку и мы встретимся и всё что я возьму с собой будет в тебе ))) так что ты даже не назовёшь это инородным телом, пиши в личку, шлюха

offline