Показать сообщение отдельно
Бродящий дождик
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2017, 23:44
  #2892 (ПС)
глянул войну против всех джона макдонны - и... хуй его знает. вроде нормальный фильм вышел, вроде стиль тот же, вроде местами смешно, но пересмотреть хоть один эпизод особого желания не возникает. первую половину глядел на одном дыхании, потом закралось чувство, что меня где-то наебывают. это такая комичная ситуация: фильм, в котором обыгрываются попсовые клише, сам стал клише ввиду чрезмерной прямолинейности и навязчивости этого отыгрыша.

большая часть шуток тоже в молоко(такое чувство, будто смотришь паблик со смешными картинками), при этом такое ощзущение, что макдонна как ебанутый гнал лошадей и пытался впихнуть побольше-побольше-побольше - и доигрался. вроде есть стильные и комичные моменты, но вообще не вскрывает и не будоражит.

последняя часть фильма - полный провал: шутка про глаз, попытка будто бы намекнуть на вестерны(при этом ГЛАВНЫЙ ЗЛОДЕЙ недвусмысленно озвучивает этот намек, что окончательно нивелирует комизм), тупая и даже ничуть не зрелищная перестрелка, слишком очевидная шутка с бронежилетом - ну это же вообще пиздец, как так можно. самый последний эпизод тоже хуйня. какая-то ГОЛАЯ СХЕМА блядь. довольно банальные и просто бьющие в лоб отсылки к памятникам культуры и философии вроде выглядят уместно, но тоже скорее заставляют скучать, чем хотя бы ухмыляться.

где искра-то?

резюмируя: фильм смотреть можно, но не обязательно. и последний недостаток: брендана глисона в кинче вообще нет.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
вообще еще дохуя к чему можно придраться, но мне лень это делать, потому что тогда совсем негатив какой-то получится, а фильм-то ничё такой, опять же


Последний раз редактировалось Бродящий дождик, 18 января 2017 в 00:05.
offline