Показать сообщение отдельно
pipdogg
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,701
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2017, 00:26
  #192 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
Потом сирг орет что он не переходит на личности никогда)
тебе чтобы разобраться и не быть голословным - следовало бы с первоисточником ознакомиться, ага.
"он обозвал плохим словом соседнюю страну, я в ответ словесно выебал и обоссал его родителей"

Добавлено через 28 минут 45 секунд
-
maxreverb: васап
dmight: йоу
maxreverb: у меня к тебе серьёзный разговор
dmight: слушаю
maxreverb: проследи, чтобы никто не подсматривал
dmight: всё чисто
maxreverb: слушай, мы больше не доверяем сирг. Мы считаем что он ёбаный бандерлог
dmight: ебать я ж вам это сразу говорил. Он мало того, что ренегат, так ведь ещё и хохол, то есть предательство у него в крови.
maxreverb: Мы планируем послать его нахуй, а тебе доверить его работу. Будешь спамить в интернетике. Оклад удваиваем. Идёт?
dmight: утраиваете. А что будет с сирг?
maxreverb: избавимся от него. Нам нахуй не нужен кокольский диверсант в наших рядах. Он слишком много знал
dmight: согласен. когда я могу приступать?
maxreverb: хоть сейчас, если ты готов
dmight: давай скидывай свою хуету





МАКС РЕВЕРБА

-
Если у тебя нет истории нужно ее выковырять из носа.
Мой любимый History Ukraine твитнул, а туповатая жена головы Гонгадзе ретвитнула вот эту удивительную карту фантастического, фейкового государства - ДНР. То есть УНР.
А НА САМОМ ДЕЛЕ.
Парижская конференция и правда состоялась в январе 1920 года. Делили мир после поражения Германии, Австро-Венгрии, Турции и Болгарии в Первой мировой войне.
Со стороны победителей пригласили 27 делегаций. Кроме стран-победительниц и доминионов Наглии, которые так или иначе участвовали, пригласили каких-то мутных и совсем левых пассажиров:
Боливию, Бразилию, Кубу, Эквадор, Гватемалу, Гаити, Хиджаз, Либерию, Никарагуа, Панаму, Перу, Сиам, Уругвай,
И КОНЕЧНО - ГОНДУРАС!
Для количества. Пригласили и новоделы недогосударств. Польшу, Королевство Сербов, Хорватов и Словенцев, Чехословакию... И ВСЁ.
НИКАКОЙ УКРАИНЫ В ПАРИЖ НЕ ПРИГЛАШАЛИ.
Бывшую Империю тоже не пригласили. Ни большевистскую, ни адмиралЪскую. Ни советскую Украину ни фейковую УНР тоже НА ХУЙ. Тому що последняя существовала только под штабным вагоном Петлюры
И ВОТ НА ЭТОЙ КАРТЕ.
Откуда взялась такая карта, которая давно гугляет энторнэтами и на которую люто онанируют свидомые? Нарисовали эти контуры еще до революции и войны в Российской империи. Кто?
ЭТНОГРАФЫ И ЛИНГВИСТЫ.
Речь щла об украинцах? Нет. Таким был с их точки зрения ареал обитания носителей южнорусских говоров. Нет-нет! Никакого украинского языка они не имели в виду. Ученые-лингвисты имели в виду южнорусские говоры. С ХАканьем, ХЭканьем и характерными идиоматическими оборотами. Свидомиты же эту карту прихватизировали и СОВРАМШЫ, что речь о мове и украинцах.
ПОВТОРЮСЬ: ТАМ БЫЛО НЕ О МОВЕ.
Ну а потом, когда открылось окно возможностей и всякие атаманы-батьки яроши-пашинские полезли на майдан с козаками Гаврылюками - эту карту сделали ПОЛИТИЧЕСКОЙ. Не знаю, кто и кому эту карту в 20-м году представил в Париже, но делегаций Украин там не было. Украина была за большевиками, Крым за адмиралЪами, у Петлюры был штабной вагон "ДИРЕКТОРИЯ". Правда впереди была Советско-Польская война, когда пшеки из-за идиота Тухачевского даже заняли Киев
И ТОЖЕ ПОСПЕШИЛИ ИСПРАВИТЬ КАРТЫ.
Свои и тоже фантастические. Од можа до можа. Но то другая история.
ах ты жэж кляты копипастер, твоего папы копипастера сын!!!11!один1один

offline