Показать сообщение отдельно
Пятница 13е
...
Сообщения: 143
Регистрация: 12.01.2017
Откуда: Москва, Останкино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2017, 17:36
  #402 (ПС)
Ну да, МПЦ это ахуеть как понтово .


добавлено через 1 минуту 16 секунд
Я вот свой тысячный, брал за 13500р, в отличном состоянии, с максимумом памяти. Изначально, как уже писал выше, хотел взять на пробу 500тый за 13, но подвернулся вариант получше. Продавец хотел 15500, но так как находился в области, от города за 100км, согласился немного скинуть цену. Еще помню, был хороший вариант ХЛ'я, за 19, с торгом, но я понял, что этот аппарат не для меня.

добавлено через 3 минуту 23 секунды
И вот сколько стоит мой "безпонтовый" вариант, некоего аналога МПЦ на базе ПК.

1 - комп. У меня ноут Тошиба, специально разработанный для студий и музыкантов. Беззвучный, 13дюймов, ай3 4ядра, 8память, 250гб ссд. Видео, как такого-го нет, но зато неплохая полупро аудио карточка. Поддерживает разные "музыкальные" протоколы и интерфейсы. Цена вместе с доставкой и русской клавиатурой - 27.000р. Я считаю, что это очень дешево. Большинство моих знакомых музыкантов, предпочитают Маки (новый макбук про, в оф. маге 220.000р (сколько это в МПЦ сами считайте)).

2 - операционная система. У меня домашняя 10ка, диск из магазина, 7000р. На ноуте был предустановлен линукс, и какой-то студийный софт - мне не понравилось.

3 - DAW. У меня Аблетон , в редакции сюит. Коробочная версия сейчас стоит 45.000р (Это цена Ренессанса за бугром).

4 - контроллер. У меня простенький мпд232, новый в маге 25000р. Сейчас, смотрю модно всякие Тачи итд (+-50.000р).

Добавим к этому, нормальные наушники или монитоы, и аудио интерфейс. Это ахереть СКОЛЬКО, у меня машина дешевле стоит)))). А ведь все бюджетно и скромно. Вот когда у человека, домашняя студия пол милика, миллик стоит - вот тут есть чем понтануться. А МПЦ, это пффф...

А нравиться, не нравиться, это уже личное дело каждого. Если так рассуждать, то нахуя машину покупать?! Автобус же есть, а машина понты! Нахуй жениться, если можно пипиську дрочить когда захочешь?! Жене подарки покупай, разговаривай с ней! И вообще, брак уже устарел, даешь свободные отношения блять! Нахуй учиться и на работу ходить?! Я и так умный, а жить и харчеваться в мусорном бачке можно !

 
Фотографии:
(64.7 Кбайт / 586 просм.)
 

Последний раз редактировалось Пятница 13е, 19 января 2017 в 18:04.
offline
Ответить с цитированием