Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2017, 13:23
  #4699 (ПС)
Щеглы вы, за юбки держитесь еще умного врубаете тут чёто)))

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
А сейчас, может, вообще уборщицы в казармах? А то вдруг нарушение прав, принудительный труд


Добавлено через 6 минут 49 секунд
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
У нас страна такая, сыкуны одни, дак че теперь? Про полы и понятия не затирай, если не смыслишь. В других местах, не можешь чистоту поддерживать, не приучен к порядку, нет бабла на прислугу - живёшь, как чёрт. А где ты будешь служить, насколько элитным будет подразделение, зависит уже только от тебя, ну и маме с папой спасибо за гены И меня никто не спрашивал, мыл ли я парашу или полы А вот ты, посля того, как сходил покакать, ёршиком не пользуешься, не? Может твоя любимая за тобой убирает или мама, а ты потом контактируешь с ними, фу?
Это была такая хуйня в царской России ещё, когда сына какого-то высокопоставленного чина отправили служить в ебеня, а там туалет весь засранный к хуям. Ну, тот взял ведерко, тряпку, все дела, и вычистил очко. Служивые поахуевали, мол, ты же голубых кровей, какого хуя? Тот задвинул, что то-то и оно, что голубых кровей - я в чистоте привык нужду справлять, не то что вы, быдло махровое.
А так был у меня на работе один бухарик, который отслужил лет 6 как, а всё не попускала его эта армейская хуйня: а вот в армии так делают, а вот в армии за такую хуйню бы тебя наказали, а вот в армии ты бы загнулся, а вот в армии... А был другой тип, который так же отслужил, и вообще никак не вспоминал эту тему, а тем более не рисовался ей. И вот в одной из посиделок он говорит этому матросу бравому: блядь, как же ты заебал генерала Залупу здесь включать. На что получил ответ: ну зачем ты так?
Очеведно же, кого не попускает, тем трудно было

offline