Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2017, 15:09
  #4707 (ПС)
-Цитата от Ласковый Заяц Посмотреть сообщение
-Цитата от Брат Марио Посмотреть сообщение
Кореш у меня отслужил, сразу, как вышку получил. Поработал по профессии, потом мчс. Сейчас еще лучше.... поехал вот в горячую точку, хорошие специалисты везде нужны... Дома жена, ребенок, в общем нормальный человек с хорошим достатком. А если ты сам по себе лох какой-то, то ты и будешь лишь в интернетах писать о том, какие безмозглые охранники и рабы служат в армии, ибо скажи это ирл наохдясь где-нить в мужской компании)))) Забавно, как форум некоторых персонажей наизнанку выворачивает, а они даже не замечают этого)))
В любом кругу могу такое сказать. У меня пацаны, контрабасы, им я говорил тоже самое, что если ты идешь в армию, без связей, не с целью поднимать деньги, то ты конченый долбоеб. Да и многие мои друзья того же мнения. Если я, теоретически, пойду в армию, то всему моему хасолу пиздец, а я тут кручусь как могу, вот и на кой хуй мне отдавать какой то мифический долг родине, если у меня своя жизнь?
Твой хасол тут никому не интересен, бро

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от Теория Заговора Посмотреть сообщение
щас какая-то мода пошла в армию ходить, как раньше, например, бороды носили только нормальные мужики, а теперь стиляги одни
Бороды только у режиссёров или педерастов

offline