Показать сообщение отдельно
Седрце скорпиона
t
Аватар для Седрце скорпиона
Сообщения: 1,484
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2017, 16:36
  #2754 (ПС)
-Цитата от RetroVox Посмотреть сообщение
-Цитата от Видел в гробу Посмотреть сообщение
-Цитата от RetroVox Посмотреть сообщение
Круто что я нашел этот раздел) Ваще то что надо !!!!!!!!!!!!!!!!

Я Оформил На сайте vk.com Паблик,группа ( Public Page) крч. Компиляци своих треков,
А Мои треки вообще никто не слушает и не слышал, и всё время делаю саунд и не могу перестать это делать только потому что умею... и вообщем фишка легла по трекам...

А где кидать ещё я не знаю! а файлообменники тупо их заливать галимо , и не прошарен в форумах других!

Просто пользователи на hip-hop.ru Слушают саунд и хотел бы попросить

ЗАЦЕНИТЬ МОЙ ПАБЛИК https://vk.com/retrovox

я не знаю как выглядят мои треки потому что я сам делал и знаю как они состоят это большой труд, в этоге это в пользу труда мне нравиться моё хобби или у меня " получается" .

С уважением к вам ваш товарищ пользователь RetroVox.
Привет, РетроВокс! Я приценил твою группу и твой музон. Оформление просто ужасное, я бы на твоем месте над ним усердно поработал, все эти фотки к постам, откуда ты достал такое г?. Если тебе нравится это делать, то продолжай! Правда по мне это не музыка, а набор шума положенного на бит. Прощелкал три трека, решил на этом остановиться, ничего не понравилось. Еще ты бы мог писать подводки в постах. Ну, знаешь, чтобы не голая картинка была и трек, а чуть чуть чего нибудь доброго написано. Вроде
Показать скрытый текст
Звезда отбросила лучик, который я поселил в этом бите
или
Показать скрытый текст
Вдохновился наготой своей любимой и запечатлил этот момент
или
Показать скрытый текст
Покакал
... Ну на твое усмотрение в общем. Делай красиво. Если хочешь чтобы люди слушали твое музло, привлеки их, прочитай нуар историю поверх бита, или вырежи ее из фильма какого(можешь в соответствующем разделе спросить, там тебе помогут, благо киноманами форум не обделен). Создавай атмосферу ретро! Успехов!
Спасибо огромное дружище!!! Твоего ответа мне достаточно оказалось!!!
Всего душевного тебе бро, да прибудет с тобой сила!

+++ Respect
послушал сейчас еще раз твой трек Правельности! Текст !!!

offline
Ответить с цитированием