Показать сообщение отдельно
TORPEDA
gleb
Сообщения: 4,668
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: сталеварня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2017, 21:16
  #2542 (ПС)
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
А форум-то погряз в густой мизогинии, раз женщину Клаву исключили из темы за фотографии в чулках. Ну-ну. У мурдератора кида21, например, обсессивное желание подглядывать за обтягивающей джинсой на мужской попке. Б-г с ним. А остальных осуждаю. НАТЕ!
Это не настоящие чулки, а разводка!
раз водка, два водка!

-Цитата от шибболет Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
А форум-то погряз в густой мизогинии, раз женщину Клаву исключили из темы за фотографии в чулках. Ну-ну. У мурдератора кида21, например, обсессивное желание подглядывать за обтягивающей джинсой на мужской попке. Б-г с ним. А остальных осуждаю. НАТЕ!
скажи, а как бы ты отреагировала, если б узнала, что твое фото побудило человека анонировать без устали? друг спрашивает

Добавлено через 5 минут 26 секунд
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Да я уже заебался тут работать если честно. Меня просят делать базарный ширпотреб от которого уже блевать хочется.
Вот еще перед новым годом что то было, а сейчас уже все. Интересного пока ничего.
Взял помощника себе, он регулярно подкидывает нарисованные модели на колодке, а у меня чо-то не стоит на работу ваще. Твореский кризис походу.
копи на оборудование и запускай свой цех, и твори, Мишаня, что тебя держит то? дай душе насладиться работой, а на кусок хлеба с солью всегда найдется епта
возмутительно! мерзавец, паскуда! обесчестил меня виртуально

хотя...

мне приятно, приятно вдохновлять мужчин на великие поступки

но.....

вдруг он ЖИРДЯЙ с потными ладошками?

тогда....

мне нестерпимо гадко-гадко-гадко

а что если....

это заметит мальчик из моих снов с перламутровыми венозными руками?

тогда мне опять приятно....

в общем, мне естественнее загрузить вторую картинку, чем анализировать последствия первой, потому что в любом случае я совру.
сколько противоречий
можно приступать к анализу последствий второй фотки


offline
Ответить с цитированием