Показать сообщение отдельно
Ира PSP
Ева
Аватар для Ира PSP
Сообщения: 4,313
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2017, 05:59
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Ира PSP
  #4122 (ПС)
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
-Цитата от Ира PSP Посмотреть сообщение
Романтично Молодец! Концовка неожиданная
Спасибо
Мне понравилось твое поздравление с Новым Годом, прокачался. Но, в целом, не очень актуален такой реп сейчас среди молодежи, мне кажется. В то же время видно, что ты живешь творчеством, так что респект в любом случае за верность традициям чистого хип-хапа.
Очень много талантливых ребят и девчат! Отвечаю! Как создатель программы о рэперах на Маяке!!! Где рэпа не слышали. В эфире герои отвечали на мои вопросы и ставили свои треки. Были рэп фестивали в Москве, Санкт Петербурге, Казани.. Да и сейчас каждый день открываю для себя новое имя! Респекты всем кто в деле Это круто! 7лет назад мама Шефа, Любовь Петровна объяснила, что талантов много, но не все добиваются успеха...! Я считала, что мой успех со мной уже навсегда, успела стать легендой урбании. Фест такой был до 2010 года, ты можешь говорить все что хочешь в микро, на огромную толпу. Цензуры нет, мат запрещён, надо проявить себя в рамках заданной цели. Что бы понимать старших товарищей, пошла учится на продюсера! Рэп в России Барахолка, но искусство не продается! Оно вечно! Много го ли баблишка запихнёшь с собой в гробик? Я ничего не продаю))) Мне просто по кайфу!!! Как и многим товарищам у которых отлично получается! Их имен нет в блядских пабликах, а залы качают! Рада что тебе понравился видос, там мантра на исполнение желаний! Она работает! Люди пишут, благодарят Загадай при про следующем просмотре что бы хип-хоп восторжествовал!
Всем мир и мур. Оrevuar
https://www.youtube.com/watch?v=S2RM0hEAsj0

offline