Показать сообщение отдельно
Терапевт
Тут всем только спросить
Аватар для Терапевт
Сообщения: 100
Регистрация: 03.11.2011
Откуда: Городская больница №1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2017, 19:26
  #2687 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Терапевт Посмотреть сообщение
Приезжали к нам в Новый Уренгой Гуф, какой-то тип и Мафон.
А Мафон всегда куплетами радовал ещё с 2005 или 2006 года.
В больничке подогнали билики, мол, "на сходи".
С радостью послушал Мафона, остальные ораторы как-то не вставили. Гуф своим поведением вообще расстроил местного слушателя.
Я уже старый тип конечно, но качнулся под Мафа охуенно.
Пару интернов своих на концерте видел они вообще охуели, что меня типа прикалывает такое.
В целом меня нихуя не прикалывало происходящее, просто Мафон в порядке.
Короче, Добро пожаловать, только при входе вытри ноги и всё-такое.
спасибо большое на добром слове. нам сказали тогда, да, что там не продано нихуя (что для Гуфа редкость) и половина зала, если не больше это бесплатники, кому просто на работе выдали в профсоюзе билеты, там вроде зал ещё сидячий был, да?

в целом, ещё раз спасибо большое, мало кто сейчас что-то подобное выписывает в мою стороне, кроме как "разжирел", "подпевала" и тд. приятно, искренне.
Ты в порядке, Мужик. Я даже крикнул там с зала мол "Мафон, красава" ) ты ещё такой аж глазами по залу начал бегать, ведь народ пришёл на Гуфа))))
Да, там Газпром и Роснефть в основном отдыхала, билики бесплатны ещё были.
В любом случае, давно хотел тебе сказать - спасибо за творчество. Постоянно в моей тачке качают твои куплеты. Молодёж сейчас не понимает нихуя.
Я все ещё на старых твоих темах сижу.

Будь здоров, пиши левой рукою пиши свои загоны )))

Пс: точно, Ригос, но, мужик, я не проникся нихуя его творчеством, возможно, он хороший человек, но не мое это все

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
Я часто мотаюсь с командировками в Москву, у нас у врачей этот нормалтная тенденция. Если буду в то время когда Тандем будет где-нить читать - обязательно залечу к Вам на огонёк


Последний раз редактировалось Терапевт, 27 января 2017 в 19:38.
offline
Ответить с цитированием