Показать сообщение отдельно
Nuttkase
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2017, 22:09
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #2538 (ПС)
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение


-
Уважаемые слушатели, партнеры, концертные организаторы!

Настоящим сообщаем, что конфликт по вопросу принадлежности прав на товарный знак (имя) Loc-Dog решился в пользу артиста (Александра Жвакина).

Правовая охрана товарного знака "Loc-Dog" по заявке № 2012720026 с приоритетом от 18.06.2012, зарегистрированный за № 506277 на имя ООО "Ар Эн Би Груп" прекращена по возражению, поступившему от Жвакина А.М (творческий псевдоним LOC-DOG) полностью.

С текстом заключения можно ознакомиться на официальном сайте ФИПС по адресу в сети Интернет http://www.fips.ru/ConveraDocs/pps/_new/2015/2015В02092/2015В02092-2016.09.20.pdf"

Регистрация товарного знака "Loc-Dog" происходит на компанию, представляющую интересы артиста.

Таким образом, все эти годы г-н Шугайло (Кондратьев) и его ООО "Ар Эн Би Груп", без каких-либо легальных оснований на то, использовал товарный знак (имя) артиста Loc-Dog в своих целях, в том числе для того, чтобы оказывать давление на артиста, ограничивать его права, творчество, нанося репутационный, моральный и материальный ущерб.

Все угрозы в адрес партнеров и артиста, запреты, блокировки страниц в соцсетях, попытки отмены концертов артиста и удаления музыки с цифровых площадок, а также из радиоэфиров со стороны г-на Шугайло (Кондратьева) и его компании ООО "Ар Эн Би Груп" были незаконны и имели одну цель - отомстить артисту.

Наши юристы в ближайшее время обратятся в суд и, при необходимости, в правоохранительные органы с просьбой дать оценку всем действиям г-на Шугайло в отношении прав на товарный знак "Loc-Dog", прав на музыку артиста, репутации артиста и материальных потерь.

Со своей стороны заявляем, что не имеем цели преследовать г-на Шугайло и его компанию по личным мотивам - все действия изначально мы совершаем исключительно в рамках закона и только для восстановления нарушенных прав артиста, с которым работаем.
Также артист лично никогда не участвовал и не будет участвовать в решении этих вопросов.

Уверены, что в ближайшее время справедливость будет полностью восстановлена и все плохое останется в прошлом.
Впереди у артиста много новых песен, концертов и заслуженных побед.

Мы безмерно благодарны всем слушателям, коллегам, партнерам, друзьям за понимание и поддержку во всем!

По всем вопросам можно обращаться по адресу: [email protected]

С уважением,менеджмент артиста Loc-Dog
семейка уайансов наверно не в курсах за суд
https://www.kinopoisk.ru/film/4807/cast/

offline