Показать сообщение отдельно
Вторая жизнь Эсты
святой
Аватар для Вторая жизнь Эсты
Сообщения: 330
Регистрация: 16.08.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2017, 07:07
  #79 (ПС)
прилично поржал со всего этого. в фаре вроде чо то есть ритмика там какая-никакая, мб даже стиль, баста тоже просто так не будет с кем-то там писаться, но это полный пиздец же, я больше всех угорел с легенды

-Цитата от BoysDontCry Посмотреть сообщение
ахуеть,что за чмо.
у него в группе 100к человек....а его биография писанная серия саус парка


-
"У меня нелегкая жизненная история. С 16 лет я толкаю наркотики. Я начал торговать, потому что в детстве мою маму "кинули" на 6 миллионов евро".

"Моя мать была лицом JeanPaulGaltier в Санкт- Петербурге. Но затем появилась куча финансовых проблем: родители перестали меня финансировать. Мне хотелось купить то одно, то другое, а родители говорили мне "Не страдай х*рней, заработай деньги сам".

"Я был в этой игре 11 лет. 11 лет у меня не было никаких проблем, я жил со своей девушкой на Петроградской, все шло хорошо. Однажды мы путешествовали, были в Праге и Копенгагене. Через несколько дней после возвращения, ко мне приехали из наркополиции и задержали меня в моей же квартире. Меня просто однажды сдали. Один из моих очень близких друзей оказался крысой, как оно всегда и случается. Итак, он просто указал полиции на мою квартиру. Меня повязали с килограммом: пакет на 30 грамм, другой пакет на 300 грамм и все остальное в третьем, а так же все необходимое для фасовки".

"С этого момента им больше ничего не нужно было для того, чтобы меня закрыть. Меня могли просто посадить в машину, отвезти и засадить за решетку. Но они были слишком жадные, им хотелось большего. Меня спросили: "Где ты брал товар, кто твой поставщик?". И я начал весить им лапшу на уши, сдал человека, которого только что придумал у себя в голове. Слушание в суде был назначено на 19 мая. В мой день рождения, 21 марта, меня ненадолго отпустили, чтобы отметить и отдохнуть в последний раз перед тюрьмой. Я удивился, но взял все свои документы, пересек границу с Беларусью, оттуда направился в Варшаву, где и купил билет в Барселону".

"Затем я два года был в федеральном розыске по всей России, после чего меня стал искать интерпол. Меня нашли по IP адресу, и за мной приехали две машины интернациональной полиции".
интерпол ищет барыгу из россии в бегах)) ахуеть)) как это можно сочинить как в это можно верить

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
Мда, смотрю у замкадышей форума так и бомбит срака
хуле завидуют успешному человеку, который поднялся на криминале
которому даст любая девка, даже подружка репера кая
хуле это вам не на форуме сидеть по 10 лет
кизару топчик

торговать травой это не криминал это детское баловство которым можно заниматься в определенном возрасте а потом оставить это и вспоминать с улыбкой

ну если вам это вправду кажется крутым то дело хозяйское

кизару оч смешной

offline
Ответить с цитированием